Деловая сеть Белгород
Компании:3 460 (+1)
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

ООО Правовой центр "Защита"
Информация может быть не достоверна

Юридические услуги ООО Правовой центр "Защита"
АдресБелгородская область г. Губкин. ул. Дзержинского д.51 оф.401
Телефон+7 (47241) 760-45
Факс+7 (47241) 760-45
Сайтprotection.ds31.ru
Электронная почта
Часы работыс 09 до 18 часов

Юридические консалтинговые услуги для юридическтих лиц:
1.     Налоговые. Сюда входит исчисление и уплата налогов, защита прав и определение обязанностей налогоплательщиков, ведение налогового аудита и экспертизы действий налоговых органов, оптимизация налогообложения, предотвращение нежелательных налоговых последствий после заключения договоров.
2.     Корпоративные. Создание, реорганизация предприятия, ликвидация фирм – это те вопросы, относиться к которым нужно с особым вниманием. Консалтинговая компания поможет вам построить и оптимизировать холдинговые структуры, разработать учредительные документы, в случае необходимости будет сопровождать процедуру банкротства, сделки по вопросам слияния и поглощения, проконсультирует в области антимонопольного законодательства и проч.
3.     Интеллектуальная собственность. Если вам необходимо узнать больше о защите авторских и смежных прав, а также грамотно использовать, зарегистрировать и защитить объекты интеллектуальной собственности, то хороший совет от специалистов вам не помешает.
4.     Недвижимость. Любые сделки с землей, зданиями и другой недвижимостью могут сопровождать «консалторы». Они дают консультации по делам приватизации, а также готовы способствовать получению разрешения для строительства.
5.     Выход на рынки. Юристы консультируют и сопровождают выход компании (большой или малой) на рынки капитала. Кроме того, клиентам может быть оказана помощь в регистрации ценных бумаг.
6.     Коммерческое и хозяйственное право. Это любые консультации, связанные с хозяйственной деятельностью предприятия: работа с договорами, юридическое сопровождение внешнеторговой деятельности, консультирование в области транспортного, морского и таможенного права.
Широкий спектр юридических услуг для граждан:
Бесплатные консультации.
Защита прав потребителей, семейные споры, трудовые споры и прочие отрасли права. 

Представительство в суде по гражданским и административным делам. Подготовка претензий, исковых заявлений и жалоб. 

Рейтинг:

Товары и услуги

Юридические услуги
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги, консультации, представление интересов
×