Деловая сеть Белгород
Компании:3 460
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

ООО "Соломко"
Информация может быть не достоверна

Мясные деликатесы из мяса свинины, говядины, мяса птицы, индейки. Мы рады предложить своим покупателям - копчено-вареную, копчено-запеченную, запеченную, сырокопченую, продукцию и колбасные изделия.
Адресг. Белгород, ул. Константина Заслонова, 181
Телефон8 (4722) 21-77-52
Факс8 (4722) 21-77-48
Сайтsolomko-meat.ru
Электронная почта

ООО "Соломко", за 7 лет работы зарекомендовало себя надежным поставщиком мясных деликатесов из мяса свинины, говядины, мяса птицы, индейки. Мы рады предложить своим покупателям - копчено-вареную, копчено-запеченную, запеченную, сырокопченую, продукцию и колбасные изделия. ООО "Соломко" - это продукция для людей, которые выбирают высокое качество, эксклюзивность, а так же неравнодушных к собственному здоровью.
Ароматные рулеты, шейка отборная, корейка, копченая вырезка, грудинка, ветчина, балыки, карбонад только высшего сорта напрямую от производителя представлены в торгово-розничные сети Белгорода и Белгородской области, Курска, Москвы и другие.
Копчености поступают в продажу, как целыми изделиями, так и упакованные под вакуумом в термоусадочные пакеты, что способствует наилучшему сохранению вкусовых качеств мясных деликатесов и увеличению срока хранения. Для производства мясных копченостей используется отборное мясо высшего сорта, а мясо птицы производитель ООО "Соломко" приобретает исключительно на территории Белгодской области.
Учитывая отсутствие точных научных данных о влиянии генетически измененных продуктов на организм человека, компания ООО «Соломко» не применяет трансгенные ингридиенты, в том числе и сою для производства своей продукции. Вся продукция сертифицирована, каждая партия произведенного продукта проходит строгий лабораторный контроль ежедневно.
Технологи ООО "Соломко" постоянно расширяют ассортимент своей продукции, используют новую интересную рецептуру, а копчение производят по старым дедовским рецептам, с использованием дубовых и вишневых опилок. На производстве используется современное оборудование, новейшие технологические разработки с применением натуральных добавок и специй, которые придают продукции незабываемый вкус.
Таким образом, применение современных, экологически безопасных технологий, лучшее сырье, строжайший контроль за соблюдением санитарно-гигиенических норм, отработанные уникальные рецептуры, инновационный, творческий потенциал сотрудников предприятия и накопленный пятилетний опыт гарантируют производство широкого ассортимента продуктов высшего качества с гарантией пищевой безопасности.

Рейтинг:

Смотрите также:

Добрыня-продукт
Информация может быть не достоверна
Оптовая продажа: мясо птицы/полуфабрикаты, кондитерские изделия, безалкогольные напитки.
  • г. Белгород, ул. Николая Чумичова, 124
  • 8 (4722) 26-89-25
ЗАО "Корпорация "ГРИНН" филиал "Гипермаркет "ЛИНИЯ"
Информация может быть не достоверна
розничная торговля
  • Белгород, ул. Королева, д. 9а
  • 8 (4722) 54-35-43
ИП Рыбаченко А. А.
Информация может быть не достоверна
Продажа оптом свинины в п/т 1 и 2 категории. Свинина с собственной бойни.
  • Белгородская область, х. Домнино, ул. Полевая, д.10
  • 8 (4724) 44-49-22
ЗАО Мясные закуски
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа консервированной продукции.
  • г. Белгород, ул. Речная, 51
  • 8 (4722) 21-73-86
ТД Белая Птица/ Ермак
Информация может быть не достоверна
  • г. Белгород, ул. Макаренко, д. 14
  • 8 (4722) 21-33-84
×