Деловая сеть Белгород
Компании:3 460
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

ООО "Композит-плюс"
Информация может быть не достоверна

Производство и установка окон, дверей, витражей, лоджий, балконов, раздвжных систем и других светопрозрачных конструкций из стеклокомпозита. ООО "Композит-плюс"
АдресБелгородская обл., г. Белгород, ул. Студенческая, д.44 офис 9 (3 этаж)
Телефон+7 (4722) 37-05-10
Сайтwww.compositeplus.ru
Дополнительный сайтcompositeplus.ds31.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работыПо будням с 08-30 до 17-30; выходные: суббота и воскресенье

Стеклокомпозит представляет собой экологически чистый и сверхпрочный материал, который производится из полиэфирных смол и стекловолокна. Он прекрасно заменяет дерево и металл, позволяя сохранить природные ресурсы.



Характеристики стеклокомпозита:

- Прочность. Этот материал, по сравнению с остальными материалами, обладает гораздо более лучшими характеристиками прочности. Например, его сопротивление срезу и продольная прочность на разрыв минимум в 8 раз больше, чем у поливинилхлорида. Благодаря легкости и прочности из стеклокомпозита возможно производить конструкции с нестандартными размерами и формами.
- Теплопроводность. Данный материал сочетает в себе и прочность и низкую теплопроводность. Его уровень теплопроводности схож с теплопроводностью рам из дерева и в пятьсот раз меньше, чем у алюминия.
- Экологическая чистота. От пластиковых рам экологически чистый стеклокомпозит отличается своим составом (стекловолокно производится на основе песка) и обеспечивает длинный эксплуатационный срок. Эксперты считают, что стеклокомпозит является самым экологически чистым вариантом в производстве оконных конструкций.
- Неприхотливость. Стеклокомпозит является неприхотливым материалом, обеспечивающим идеальную основу для различной продукции, при этом гарантирует превосходную стойкость. Данный материал не подвергается линейным расширениям (не расширяется и не сужается) и выдерживает форму в сильные морозы и жару.
- Коррозийная стойкость. Стеклокомпозит используют в строительстве мостов и лодок, подвергающихся механическим воздействиям и воздействиям коррозийно-активных элементов (соленая вода). Стеклокомпозит обеспечивает длительное существование и стойкость даже в коррозийной среде по сравнении с алюминием или винилом.

Рейтинг:

Товары и услуги

Окна 300 серия Окна 300 серия
Информация может быть не достоверна
Серия 300 разработана специально для сурового климата России, поворотно- откидное окно, привычное нам по распространенным уже пластиковым окнам, только с гораздо лучшими характеристиками.
Раздвижные двери 600 серия Раздвижные двери 600 серия
Информация может быть не достоверна
Раздвижные двери и окна из стеклокомпозита. Уникальная система , не имеющая аналогов с подобными характеристиками (теплосбережение, толщина профиля, удобство использования).
×