Деловая сеть Белгород
Компании:3 457
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:109

ООО "Селиком"
Информация может быть не достоверна

ООО "Селиком" является производителем ортопедических накладок Селиванова. Накладки рекомендованы людям, которым длительное время приходится работать в положении сидя: ИТР, водителям, также учащимся. ООО "Селиком"
Адресг. Белгород, ул. Кооперативная, д.8
Телефон+7 (4722) 27-49-38
Факс+7 (961) 179-95-08
Сайтselikom.ru
Дополнительный сайтnakladka.ds31.ru
Электронная почта
Контактное лицоАдминистратор
Часы работыс 8-00 до 17-00 Пн - Пт

Нашим потенциальным покупателем является любой человек, который сидит в машине, офисе, на уроках.

Немного истории.

Болезней позвоночника известно довольно много, и практически каждый человек хотя бы один раз в жизни страдал от подобных недугов. Для болезней позвоночника характерны, прежде всего, боли в спине, ограниченная подвижность в области поясницы, ощущение онемения в конечностях, периодические головные боли. Данные симптомы проявляются при большинстве болезней позвоночника.

Наиболее часто встречаются остеохондроз, нарушения осанки и грыжи межпозвоночного диска. Основными причинами развития данных патологий врачи называют малоподвижный образ жизни, травмы позвоночника, регулярное поднятие тяжестей, сидячую работу, гармональный дисбаланс, наличие наследственной склонности к подобным заболеваниям.

Чаще всего болезни позвоночника начинают развиваться еще в молодом возрасте, и от начала болезни до появления первых выраженных симптомов иногда проходят годы. За это время в позвоночнике человека происходят необратимые патологические изменения. Поэтому при малейшем подозрении на болезнь позвоночника следует обращаться на прием к специалисту, ведь ранняя диагностика позволит остановить болезнь до того, как она перейдет в хроническую форму.

Способы лечения позвоночника. Медикаментозные способы предполагают использование антибиотиков и анальгетиков в форме таблеток или инъекций. К безмедикаментозным методам лечения можно отнести массаж, лечебную физкультуру, иглоукалывание, физиотерапию, мануальную терапию, остеопатию и другие методики лечения.

Немалое значение имеет, как и лечение, профилактика заболеваний позвоночника.

Наша организация работает в этом направлении уже более 10 лет, предлагая медицинское изделие для профилактики и лечения заболеваний позвоночника — накладку Селиванова.

Симптомы, от которых Вы избавитесь с помощью уникальной накладки на сиденье.

Если Вы пришли на этот сайт, то возможно находитесь в одной из подобных ситуаций.

Вы много времени проводите в сидячем положении. Возможно Вы – начальник, возможно – подчинённый, однако, к середине трудового дня спина ноет и немеет, шея иногда поворачивается с трудом. А потом появляются головные боли… Возможно Вы – автолюбитель и много вопросов решаете, будучи за рулём. Вы путешествуете на машине между городами, а это сотни тысяч километров и много часов в одинаковом положении. А может быть, езда за рулём – Ваша ежедневная функциональная обязанность. И что чувствует при долгих поездках Ваша шея, спина и органы малого таза, наверное, известно каждому водителю. Находясь дома, Вы сидите перед телевизором или компьютером по нескольку часов. А ещё страшнее, что Ваш ребёнок делает то же самое… А Вы видите, как горбится его спина, усиливается невнимательность, раздражительность и ничего не предпринимаете…

Если это все происходит в Вашей жизни, то Вы со своей проблемой обратились по адресу. Это те сложности, ради решения которых и создана накладка Селиванова. Изделие универсально и подходит для любого вида сидения: офисных кресел, домашней и офисной мебели, детских стульев, автомобильных сидений, для взрослых и детей. Накладка широко применяется для профилактики и при комплексном лечении заболеваний в таких заболеваниях как: — гинекология, — проктология, — урология, — травмы позвоночника, — остеохондроз, — радикулит, — сколиоз и других.

 

Филиалы и дополнительные офисы:
(4722) 27-49-38 г.Белгород, пр-т Славы, д.34 ООО "Селиком" офис продаж
(4722)27-49-38 г.Белгород, ул.Коммунальная, д.5 ООО "Селиком" офис продаж
Рейтинг:
посмотреть все (21)

Товары и услуги

Производитель: ООО "Селиком" Вес: 1.5 кг
Накладка Селиванова автомобильная стандарт Накладка Селиванова автомобильная стандарт
Информация может быть не достоверна
Производитель: ООО "Селиком". Незаменима водителям независимо от возрасти. Снижает утомляемость водителей и пассажиров в 2 раза и более.
Накладка Селиванова офисная с гречишной лузгой Накладка Селиванова офисная с гречишной лузгой
Информация может быть не достоверна
Производитель: ООО "Селиком"
Накладка детская Накладка детская
Информация может быть не достоверна
Производитель: ООО "Селиком". Активно покупают накладки родители, заботящиеся о здоровье своих малолетних детей. Подушечка на голову для осанки отдельная стоимость.

Тендеры

05.10.2016 - 04.01.2017
Закупим флок разных расцветок для нужд собственного производства недорого.
50 000 р.

Вакансии

посмотреть все (10)

Статьи и публикации

Акция. С 1.03.2016 года по 31.08.2016 года. Скидки, подарки
29.02.2016
Что нужно знать о накладках Седиванова Что нужно знать о накладках Седиванова
Информация может быть не достоверна
Накладка Селиванова – специализированная профилактическая накладка на стул представляет интерес:
29.02.2016
Франшиза от ООО "Селиком" Франшиза от ООО "Селиком"
Информация может быть не достоверна
Сегодня ООО "Селиком" это: - почти 9 лет успешной работы на рынке РФ и СНГ, десятки центров продаж по стране, многие их которых существует более 8 лет ;
03.03.2016
Акция для наших постоянных покупателей. Акция для наших постоянных покупателей.
Информация может быть не достоверна
Счастливые часы для наших постоянных покупателей. Скидки.
10.05.2016
×