Деловая сеть Белгород
Компании:3 458
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

ИП Манаков Ю. В. - Отзывы

15.05.2012 Марина
Оценка:
В майские праздники я разбила экран ноутбука, обзвонила по 5-6 объявлениям: кто не работал, кто говорил о сроках ремонта от недели до месяца, а эти ребята приехали через час после звонка, и не следующий день привезли отремонтированный ноутбук с годом гарантии на замененный экран. Так что рекомендую.
21.11.2014 Леонид
Оценка:
Вчера в обед потух мой рабочий компьютер. Позвонил в эту компанию, мастер приехал менее чем через час. Заменил блок питания, и по деньгам вышло так же, как если бы я сам купил новый блок в магазине, только с выездом и установкой. В итоге, чуть более, чем через час после обращения, компьютер был отремонтирован, а другие предлагали отвозить к ним для диагностики, и на ремонт от 1-го до 3х рабочих дней.
15.01.2015 Сергей
Оценка:
Очень быстро отремонтировали монитор. Утром привез, в обед уже забрал отремонтированный. Дали полгода гарантии на ремонт. Доволен.
09.12.2017 Леонид
Оценка:
Ремонтировал ноутбук Леново. Сделали быстро, качественно и недорого. Обратил внимание, что ценят мнение клиента о своей работе, значит КАЧЕСТВО гарантировано! Советую всем обращаться сюда. Леонид-64года, Шебекинский р-н. СПАСИБО.
13.02.2018 Владимир
Оценка:
Ребята реально молодцы. Сначала коллега у них ноутбук ремонтировал, посоветовал и мне, мол типа недорого и быстро. Через полгода по его совету отвёз к ним свой несчастный аппарат. Думал уже его выбросить, тормозил страшно. Ребята пошаманили - теперь работает как с магазина новый. Мягко говоря был в шоке. Буду теперь всем советовать. 5+++
Информация о продавце
  • +7 (920) 202-90-02
  • п. Дубовое ул. Звёздная д. 9 корп. 3 офис 6
  • service31.tiu.ru/
Любой ремонт компьютеров и ноутбуков. Диагностика, настройка, и ремонт. Установка и настройка оборудования и ПО, антивирусы. Выезд по городу и области.
×