Деловая сеть Белгород
Компании:3 460
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

ООО"Элит Керамика Белгород"
Информация может быть не достоверна

Продажа и поставка элитной сантехники европейского производсва, мебель для ванных комнат от лучших производителей мира, эксклюзивная направленность. Элитная Сантехника в Белгороде. ООО"Элит Керамика Белгород"
Адресг. Белгород, ул. Апанасенко 95
Телефон8 (4722) 37-36-60
Факс8 (4722) 55-44-98
Сайтванны31.рф
Электронная почта
Контактное лицоОльга
Часы работы10-00 - 19-00

Мы реализуем продукцию мировых брендов, имена которых известны во всем мире. Вот некоторые из них: Jacuzzi, Villeroy & Boch, Duravit, Evrodesign,Eurolegno,TEUCO,Mildue,Recor,Opadiris,Lineatre,Albatros,Regia,Samo.Althea Ceramica,Tiferno,Gruppo Treese,Treeme,Bossini, Oasis, Keuco, Dorn Bracht.

Мы уделяем особое внимание качественному исполнению услуг. Для этого наши специалисты регулярно проходят обучение на семинарах и тренингах, организуемых ведущими производителями. Также, с целью повышения качества услуг, в компании действует серьезный отбор сотрудников - мы принимаем на работу только квалифицированных специалистов, имеющих опыт работы.

Начав свою деятельность в 2009 году мы накопили немалый опыт, который помог нам снизить издержки и установить наиболее доступные цены.

Вы цените свое время, а мы ценим оказанное нам доверие.

САЛОН ВАННЫЕ КОМНАТЫ

308027, г.Белгород.ул. Генерала Апансенко 95

сайты компании:

http://santech.okis.ru

http://jacuzzihome.ru

http://xn--31-6kch0da2h.xn--p1ai

Рейтинг: 3

Отзывы

29.12.2012 Nikolay
Оценка:
Достойный внимания магазинчик, с нормальным- адекватными ценами, и наличием продукции на складе. Трепетное отношение к нам покупателям , как в выборе так и в остальном обслуживании. Кстати несмотря на свои размеры и териториальное положение, данная организация в ходит в топ лучших торговых точек в своей области в нашей стране, и достаточно давно. Я искал минибассейн в дом, упорно и долго, живу в Белгороде, купил в Белгороде установка правда дороговато стоит но фирменная.(Бассейн Jacuzzi sienna experience-установка Jacuzzi сервис г. Москва, покупка "Ванные Комнаты" ул. Генерала Апанасенко д.95 "ООО"Элит Керамика Белгород"" , доставка бесплатно магазином с разгрузкой (платно)). Хочу сказать внешний вид магазинчика значения не имеет, сервис важнее-спасибо, доследующей покупки!!!
21.06.2017 Елена
Оценка:
Уже бывший ИП Романенко А. В., а теперь по сведениям Интернет он просто генеральный директор ООО «Элит керамика Белгород» (г. Белгород, ул. Апанасенко, 95, салон «Ванные комнаты») . Не исполнил заказ и присвоил мои деньги в размере 63583,63 руб. (шестьдесят три тысячи пятьсот восемьдесят три рубля 63 коп.)
По состоянию на 20.06.2017 г. не исполнен полностью оплаченный заказ на мебель для ванной комнаты и смесители от 26 декабря 2014 года !!! Товара нет. То на другой склад якобы перевели и ждать 3 недели, то поставщики подводят, то заменяют боковины мебели, то фасады надо подождать, то машина не пришла, то опять его подвели, то "может вы коричневую мебель возьмете вместо белой", то "пойду посмотрю, может ее уже собрали", то опять вдруг ее не привезли . Трубку берет исключительно сам, на разу не взяли продавцы, хотя в салоне на Апанасенко,97 на втором этаже сидит какая-то девица. Никогда не перезванивал. Деньги тоже не возвращает, опять его поставщики подводят, то сын родился, то его поздравить должны, то опять один поставщик подводит, то уже все подготовил и якобы перезвонит. Естественно, не перезвонил ни разу. А тем временем он от страха ликвидировал свое ИП и теперь он - просто лгун и мощенник, живущий на женские деньги, к тому же по данным Интернета, он уже был ответчиком в одном судебном процессе . Люди, не связывайтесь с этим магазином!!! Тот кто смошенничал однажды (или уже дважды) обязательно это повторит.
посмотреть все (15)

Товары и услуги

Смеситель для раковины Смеситель для раковины
Информация может быть не достоверна
Смеситель для раковины Античная медь, декор золото
15 678 р.
Мебель для ванной комнаты Мебель для ванной комнаты
Информация может быть не достоверна
Комплект мебели Idea Stella Giorgia 95/V, 95 см
47 678 р.
Смеситель для раковины Смеситель для раковины
Информация может быть не достоверна
Смеситель для раковины античная бронза, декор золото Производство Италия
8 123 р.
Трон Дагобер Трон Дагобер
Информация может быть не достоверна
Herbeau Дагобер 55.01+55.02 Мебель из массива ясеня и аксесуары из фаянса (55.01) + полный санкомплект (55.02)
376 000 р.
×