Деловая сеть Белгород
Компании:3 459
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Энфорта
Информация может быть не достоверна

Телекоммуникации для Бизнеса. Облачное решение по видеонаблюдению, виртуальная телефония, интернет в коттедж. Комплексные решения для юридических лиц. Энфорта
Адресг. Белгород, б-р Свято-Троицкий, д. 17 оф. 504
Телефон+7 (4722) 32-73-44
Факс+7 (4722) 21-80-11
Сайтwww.enforta.ru
Дополнительный сайтenforta.ds31.ru
Электронная почта
Контактное лицоНадежда
Часы работы09-00 до 18-00 пн-пт
«Энфорта» предлагает своим Клиентам полный спектр современных, доступных и качественных услуг связи, необходимых для эффективного ведения бизнеса, «под ключ».
  • Вы столкнулись с проблемой некачественной связи в Вашем офисе?
  • Вы не смогли отправить коммерческое предложение клиенту, потому что у Вас весь день не работал Интернет?
  • Вы потеряли часть прибыли, потому что Ваши клиенты не смогли дозвониться до Вас из-за отсутствия необходимого количества телефонных линий или неудовлетворительного качества телефонии?
  • Вы тратите слишком много времени и ресурсов на организацию взаимодействия между подразделениями компании и бумажный документооборот?
Значит, Вы уже задумались о тех выгодах и преимуществах, которые может принести Вашему бизнесу скорость и качество передачи информации? 

«Энфорта» предлагает Вам экономичное, простое и целостное решение всех коммуникационных потребностей Вашего бизнеса «под ключ».

Портфель услуг «Энфорты» включает:
Энфорт@Интернет - высокоскоростной доступ в Интернет с использованием современнейших технологий беспроводной связи.
Управляемый WiFi ХотСпот - организация локальной сети Wi-Fi и обеспечение высокоскоростного доступа в Интернет на объекте клиента.
Энфорт@Интернет-Контроль - новый сервис, позволяющий экономить Ваши деньги и интернет-трафик за счет блокирования нежелательных сайтов.
Энфорт@Спутниковый Интернет - услуга доступа в Интернет с использованием спутниковых каналов.
Энфорт@Телефония - местная, междугородняя и международная телефонная связь с возможностью предоставления местных номеров городской телефонной сети.
Энфорт@ТС - Виртуальная офисная АТС – экономичное и эффективное решение для организации офисной телефонной связи без лишних затрат на оборудование и обслуживание.
Энфорт@Ваша сеть - виртуальные мультисервисные частные сети для объединения географически распределенных офисов клиента (VPN), включая специальное предложение Энфорт@Терминал для подключения транзакционных терминалов и банкоматов.
Энфорт@Доступный офис - комплексное решение для малого и среднего бизнеса, цель которой - в объединении всех возможных средств общения компании в единую, легко управляемую, расширяемую и доступную из любой точки мира систему..
Энфорт@Ателье - услуги системной интеграции для решения сложных и специфических задач Клиента
Энфорт@Видеонаблюдение - готовое решение по организации видеонаблюдения без затрат на оборудование, с функциями удаленного (через интернет) и локального просмотров.
Мы предлагаем Вам скорость передачи данных, необходимую для комфортной работы. Вы сможете за считанные секунды скачивать файлы больших размеров, в том числе мультимедиа.

Сеть «Энфорта» построена с использованием самых передовых беспроводных технологий. Ваш бизнес больше не зависит от кабельной инфраструктуры!

Круглосуточная техническая поддержка пользователей позволяет устранять проблемы на сети в кратчайшие сроки. Вы навсегда забудете о некачественной связи, перерывах в работе, и выяснениях причин нестабильности или отсутствия подключения к сети.

Четко отлаженные бизнес-процессы позволяют предоставить услугу в течение 4-х дней с момента оплаты. Вам не придется ждать подключения несколько месяцев, Вы можете воспользоваться всеми преимуществами работы с «Энфортой» в 4-х дневный срок.

«Энфорта» стремится стать для своих Клиентов не просто поставщиком услуг связи, а надежным и долгосрочным Партнером, оперативно и качественно решающим задачи, бережно и заботливо соблюдающим интересы своих Клиентов.
Филиалы и дополнительные офисы:
8( 4722) 32-73-44 8-800-500-10-10 http://www.enforta.ru/ Белгород, Свято Троицкий 17 - 504 Энфорта регионы
8-800-500-10-10 или 8( 4722) 32-73-44 420 регион
Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Видеонаблюдение онлайн Видеонаблюдение онлайн
Информация может быть не достоверна
Энфорт@Видеонаблюдение - это услуга по организации удаленного видеонаблюдения за любыми объектами из любой точки земного шара с помощью сети Интернет, без затрат на закупку оборудования.
10 000 р.
Интернет в области для юридических лиц Интернет в области для юридических лиц
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем выделенный доступ к ресурсам сети Интернет с использованием собственных каналов передачи данных - без ограничений трафика по доступным тарифам.
12 000 р.
Телефония Телефония
Информация может быть не достоверна
Виртуальная АТС- возможности офисной АТС без покупки железа. Междугородняя связь. Гарантия качества.
Wi Fi зоны с идентификацией пользователей Wi Fi зоны с идентификацией пользователей
Информация может быть не достоверна
WiFi-Старт Простая и доступная услуга с соблюдением закона об идентификации пользователей
1 200 р.
×