Деловая сеть Белгород
Компании:3 460 (+1)
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Ассоциация Столичных Вузов (МАОК, МТИ ВТУ, МИЭПП, Университет им. С. Ю. Витте)
Информация может быть не достоверна

Заочно-дистанционное обучение в Московских вузах. Специальности:юриспруденция, экономика, менеджмент, оценка, психология, туризм, реклама, техносферная безопасность, строительство, электроэнергетика.. Ассоциация Столичных Вузов (МАОК, МТИ ВТУ, МИЭПП, Университет им. С. Ю. Витте)
Адресг. Белгород, ул. Пушкина, д. 49а, оф. 412
Телефон+7 (980) 370-70-00
Факс+7 (4722) 40-02-40
Сайтwww.vuz31.ru
Дополнительный сайтmaokbel.ds31.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕлена Петровна Игнатенко
Часы работыс 9 до 18

В г. Белгороде открыто представительство московских вузов:

"Международная академия оценки и консалтинга (МАОК)"

"Московский институт экономики политики и права (МИЭПП)"

"Московский технологический институт (МТИ ВТУ)"

"Московский университет им.С.Ю. Витте (МУИВ)"


В вышеуказанных учебных заведениях (в г. Белгороде) возможно заочно с применением дистанционных технологий получить высшее образование по специальностям:

«Юриспруденция», «Экономика», «Менеджмент", психология, государственное и муниципальное управление, оценка, строительство, туризм, реклама, теплоэнергетика и теплотехника, электроэнергетики и электротехника, пожарная безопасность, информационные технологии и др..

Дистанционное образование (заочное обучение) - это обучение на расстоянии и оно является одним из самых популярных направлений во всем мире. При помощи Интернета абсолютно любой человек может получить дистанционное образование в любой точке земного шара. Дистанционное образование - это шанс для студентов, проживающих далеко от престижных столичных вузов, не выходя из дома. 

Дистанционное образование - это шанс для студентов, которые хотят работать и учиться в удобное для себя время.

Дистанционное образование - это шанс для всех кто пытается найти для себя оптимальную образовательную программу.

По окончании обучения слушателям выдается государственный диплом, место обучения – г. Москва.

Международная академия оценки и консалтинга создавалась как первый вуз в Росси,
готовящий специалистов в сфере ОЦЕНКИ. И по сей день академия является одним
из ведущих вузов России, готовящим ОЦЕНЩИКОВ.

Обучение проходит по программе Оценка стоимости предприятия (бизнеса),
оценка имущества, ювелирных изделий, продуктов интеллектуальной деятельности.

Почему профессия ОЦЕНЩИКА сегодня одна из самых интересных, перспективных и популярных профессий в мире?

Современное общество и бизнес невозможны без специалистов по оценке. Любое деловое начинание, будь то инвестиции, сделка с недвижимостью или определение стоимости товара, включает в себя оценку.

- ОЦЕНКА – это определение рыночной стоимости той собственности, которой Вы владеете - от предметов быта до недвижимости, или доли (пакета акций) в бизнесе.

- профессия ОЦЕНЩИКА всегда востребована на рынке труда, потому что является основной в области оценки рыночной стоимости всех видов собственности – недвижимого имущества, машин, оборудования и транспортных средств, нематериальных активов и интеллектуальной собственности, бизнеса.

- ОЦЕНЩИК – это профессионал, который может установить количественные и качественные характеристики объекта, необходимые в сфере инвестиций, страхования, риелторской деятельности, в банковском секторе, для осуществления консалтинга и многих других сферах экономики.

Академия осуществляет профессиональную переподготовку в соответствии с утвержденными Государственными требованиями к программе профессиональной переподготовки оценщиков в Российской Федерации по направлению "Оценка стоимости предприятия (бизнеса)" в объеме 940 часов;

Цель программы: подготовка высококвалифицированных и конкурентоспособных специалистов в области оценочной деятельности всех видов собственности.

Программа позволит Вам: получить теоретические и практические знания в области оценки недвижимости, земельных участков различного назначения, машин, оборудования и транспортных средств, нематериальных активов и интеллектуальной собственности, ценных бумаг, предприятия (бизнеса). Стать дипломированным специалистом в области оценки в соответствии с требованиями, предъявляемыми нормативными документами Российской Федерации.

Академия обеспечит Вам:
высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав, состоящий из профессоров и доцентов МАОК, а также специалистов-практиков, которые имеют большой опыт работы в оценочной деятельности и руководят крупными оценочными компаниями в России.
приемлемую для Вас форму обучения, удобное время и место занятий.
фиксированную стоимость обучения, рассрочку платежей, гибкую систему скидок.
полный пакет учебной и учебно-методической литературы на бумажных и электронных носителях, достаточный для успешного освоения курса.
в процессе обучения, участие в семинарах, мастер-классах, практикумах, проводимых ведущими специалистами России в области оценочной деятельности.
практику в оценочных фирмах.
высокое качество обучения, индивидуальный подход к каждому слушателю, доброжелательность, преподавательского состава и работников Академии.

Срок обучения от 6 до 9 месяцев.

Учебная программа профессиональной переподготовки состоит их трех блоков:

1 блок – базовые экономические дисциплины, необходимы слушателями, не имеющим высшего экономического образования.

2,3 блоки – дисциплины специальности и специализации, изучение которых обеспечивает знаниями в теории и практике оценки различных видов собственности.

В процессе освоения программы слушатели выполняют практические отчеты по оценке
объектов собственности, в соответствии со всеми нормативными требованиями к отчетам
об оценке, с применением изученных методик.

Филиалы и дополнительные офисы:
Тел/факс: (495) 921-34-75, 974-19-43, 974-19-44, 974-19-45, 974-19-46, 974-19-47, 974-19-48, 974-19-50 Москва, 1-й Щипковский переулок, д.1. Международная академия оценки и консалтинга
Рейтинг:

Вакансии

×