Деловая сеть Белгород
Компании:3 459
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Мастерская художественной резьбы по дереву "Гомон"
Информация может быть не достоверна

Изготовление авторских резных изделий из дерева, мебельного резного декора из дерева, декора интерьеров Мастерская художественной резьбы по дереву "Гомон"
АдресБелгородский район, п. Северный
Телефон+7 (919) 228-96-44
Сайтwww.facebook.com/pg/ovgomon/photos/?tab=albums
Дополнительный сайтgomonov-andrey.ds31.ru
Электронная почта
Контактное лицоГомонов Андрей Иванович
Часы работы9-00 - 21-00

Осуществляем отправку своих изделий по всей России, а также в любую точку мира.

We send our products to anywhere in the world. 

                 Изготовление авторских резных изделий из дерева, в том числе и по эскизам заказчика: - Гербы (государственные, городские, субъектов РФ, фирменные, ведомственные, фамильные, именные),- подносы и блюда декоративные  резные,- вензеля, девизы, геральдические композиции,- резные иконы, оклады, кресты, распятия,- портреты, в том числе семейные,- резные декоративные элементы для лестниц: столбы, балясины, тетивы, элементы на обшивку,- резные элементы для мебели: розетки, угловые элементы, кронштейны, ножки для столов, стульев; столешницы,- резная мебель ручной работы всех стилей и направлений;- резные рамы для картин, зеркал, фото, телевизоров,- резные элементы для интерьеров и фасадов домов: колонны, полуколонны, капители; ставни, дверные полотна, ворота, порталы; резные карнизы, наличники, плинтуса; розетки под люстры; элементы для обшивки каминов, панели; таблички с указанием домов, названий улиц;- резные панно на темы мифологии, охоты, военных баталий, натюрморты, исторические сюжеты;- резные беседки, качели, скамейки;- парковая скульптура,- футляры для часов,- щиты для охотничьих трофеев, подставки для ружей, ножей,- деревянные резные игрушки, куклы, мебель для кукол;- реставрация.

Рейтинг:
посмотреть все (40)

Товары и услуги

© Розетка резная - элемент декора мебели и интерьера. Выполняется под заказ. Материал - дуб, ясень.
©Деревянный резной элемент декора мебели и интерьеров, мебельная накладка. Выполняется под заказ из древесины твердых пород дерева. Размеры по согласованию с заказчиком.
Деревянный резной орнамент, элемент декора мебели и интерьеров, мебельная накладка. Выполняется под заказ из древесины твердых пород дерева. Размеры по согласованию с заказчиком.
© Деревянный резной элемент декора мебели и интерьеров, мебельная накладка. Выполняется под заказ из древесины твердых пород дерева. Размеры по согласованию с заказчиком.

Статьи и публикации

Авторское право
Информация может быть не достоверна
Авторское право на представленные изделия.
08.09.2013
×