Деловая сеть Белгород
Компании:3 460 (+1)
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

ЗАО Национальная арендная компания
Информация может быть не достоверна

«Национальная арендная компания» предлагает услуги по продаже, аренде, сервисному обслуживанию техники Bobcat, Doosan и Terex.
Адресг. Белгород, ул. Коммунальная 2б
Телефон8 (4722) 21-15-08
Факс8 (4722) 21-15-08
Сайтwww.nationalrent.ru
Дополнительный сайтbobcat.ds31.ru
Электронная почта
Контактное лицоПасиешвили Гоча Алешович
Часы работы09.00-18.00

ЗАО «НАЦИОНАЛЬНАЯ АРЕНДНАЯ КОМПАНИЯ», являясь официальным дилером Bobcat, Doosan и Terex, представляет на территории России интересы крупнейших мировых корпораций по производству специальной строительной техники разного назначения. Все торговые марки, которые «НАЦИОНАЛЬНАЯ АРЕНДНАЯ КОМПАНИЯ» представляет на российском рынке, уже имеют репутацию надежных и передовых производителей. Например, компания Bobcat успешно присутствует на мировом рынке уже более чем шестьдесят лет. Модельный ряд универсальной строительной техники компании Bobcat предназначен для выполнения строительных, сельскохозяйственных, дорожных и ландшафтных работ. На сегодняшний день компании Bobcat и Doosan имеют свои представительства в более чем 80 странах мира, что в общем числе насчитывает до одной тысячи официальных дилеров. ЗАО «НАЦИОНАЛЬНАЯ АРЕНДНАЯ КОМПАНИЯ» предлагает потребителю широкий модельный ряд самой разной техники. Например, автогрейдеры Terex, гусеничные и колесные экскаваторы Doosan и Terex, карьерные самосвалы и экскаваторы Terex, компактные погрузчики Bobcat с телескопической стрелой, мини погрузчики Doosan и Bobcat, мини экскаваторы Bobcat, Doosan, навесное оборудование для любых моделей техники, погрузчики Terex с обратной лопатой, сочлененные самосвалы Doosan и Terex, тяжелые экскаваторы Doosan и Terex, фронтальные колесные погрузчики Doosan и Terex.

Рейтинг:

Товары и услуги

Экскаваторы Doosan
Информация может быть не достоверна
«Национальная арендная компания» предлагает российскому потребителю комплекс профессиональных услуг техники Bobcat, Doosan Bomag и Terex.
4 000 000 р.
Продам мини-погрузчики Бобкет в г. Белгородею
Информация может быть не достоверна
Закрытое акционерное общество «НАЦИОНАЛЬНАЯ АРЕНДНАЯ КОМПАНИЯ» является лидером рынка строительной техники.
800 000 р.
×