Деловая сеть Белгород
Компании:3 460 (+1)
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Студия праздника "Сказка"
Информация может быть не достоверна

Мы превратим Ваш праздник с сказку! Комплексная профессиональная организация торжеств, свадеб, юбилеев. Аниматоры. Украшение шарами. "Шары в подарок" Студия праздника "Сказка"
Адресг. Белгород, Чапаева, д. 9Б
Телефон+7 (4722) 37-13-74
Сайтwww.skazka-media.ru
Электронная почта

Мы поможем сделать Ваш праздник ярким, запоминающимся и интересным!
Для Вас работает команда молодых профессионалов: ведущие нового поколения, лучшие танцевальные, вокальные, музыкальные коллективы, диджеи, актеры, режиссеры праздников, сценаристы и креативщики.
Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту (создание праздника с учетом всех ваших пожеланий и интересов), эксклюзивные сценарии, инновационные методы организации и ведения всех видов мероприятий.
● Оформление воздушными шарами
● Юбилеи, дни рождения
● Свадьбы, VIP-свадьбы
● Корпоративные вечеринки
● Новогодние торжества и другие праздники
● Профессиональные праздники
● Банкеты
● Выпускные вечера и другие школьные праздники
● Девичники, мальчишники
● Открытия магазинов
● Дискотеки
● Уникальная услуга:"Воздушные шары в Подарок"!

Мы превратим Ваш праздник в Сказку!

Рейтинг: 3

Отзывы

22.12.2013 Алина
Оценка:
Заказывали корпоративный вечер, а до этого, детский праздник для детей в студии праздника "Сказка" в Белгороде. Замечательная организация. Такого конкретного подхода к клиентам еще не встречала никогда в подобных организациях. А здесь, встречалась несколько раз, всё обговаривала, и в итоге - получился замечательный праздник без лишних усилий.
В целом, очень удобно, когда самой не приходится совершенно ни о чем заботится. Сказала, как хочу, и волшебники из Сказки всё сделали.
Большое спасибо Вам, ребята! Хочу теперь праздники с Вами по каждому поводу прямо организовывать :)
16.08.2015 Марина
Оценка:
Ужасная компания, 13 августа 2014 г сыну на день рождения заказала аниматора, человека Паука, приехал с опозданием на полтора часа клоун Тяпа, вчера опять отмечали очередной день рождения сына, и я опять пошла в Сказку.1 августа позвонила в их якобы "компанию", спросив кто их героев есть, мне сказали разбойник и пират, мы выбрали пирата, по времени назначили с 15 до 15,30, это их приезд. Никто не приехал в назначенное время, звоню им в 15.40, они извиняясь сказали скоро будет, но по истечении часа никого не было, я перезвонила еще раз, сказали едет аниматор, только клоун Тяпа, ребенок очень расстроился, когда узнал , что пирата не будет, все ждали пирата и вся тематика на дне рождения была пиратской, мой ребенок очень сильно расстроился, затем я опять перезвонила в Сказку и сказала пусть позже, но будет пират( до этого они мне сказали , что пират на другом мероприятии), на что они ответили, что перезвонят через 10 минут, да, они перезвонили и сказали будет пират не раньше чем через 40 минут, но через 40 минут все их телефоны были недоступны. Я думала их разорву, но слава Богу чудо интернет спас, мои девочки нашли аниматора и тот приехал в течении часа , хотя мы были за городом, и устроил детям праздник. Вот такая вот славная студия праздника " Сказка "

Смотрите также:

Сказка, студия праздника
Информация может быть не достоверна
Организация и проведение праздников, услуги праздничного оформления. Организация театральных и концертных мероприятий. Услуги фото-видеосъёмки на выезде.
  • Белгород, Свято-Троицкий бульвар, 25
  • 8 (4722) 37-13-74
Студия праздника "SopDies"
Информация может быть не достоверна
Студия праздника! Заказ воздушных шаров(гелий), фигуры и букеты из шаров, оформление мероприятий. Медведи отличного качества Белорусского производства и по приемлемым ценам!:)
  • ул. щорса 57 г Белгород
  • +7 (929) 001-58-80
OШАРование
Информация может быть не достоверна
- Оформление воздушными шарами свадеб, юбилеев, презентаций, выпускных вечеров. - Продажа воздушных шаров с гелием, пневмохлопушек, свечей и др. Приемлемые цены! +новая услуга Дискотека на праздник
  • г. Белгород, ул. Губкина 35 (возле ТЦ Князь Владимир)
  • +7 (951) 155-00-17
ПА Зайка моя
Информация может быть не достоверна
Организация и проведение праздников, торжеств, свадеб. Праздничное оформление. Услуги фотографа. Прокат карнавальных костюмов. Аниматоры для детей. Детские праздники дома. Сказочные герои на день рожд
  • г. Белгород, ул. Парковая 1.
  • +7 (4722) 50-05-65
Студия праздника "Caramel"
Информация может быть не достоверна
Все виды ярких и красочных оформлений залов для проведения свадьбы, юбилея, детского праздника.
  • г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, 111, оф.439
  • +7 (920) 573-96-09
×