Деловая сеть Белгород
Компании:3 460 (+1)
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

ООО"Благовест"
Информация может быть не достоверна

ООО «Благовест» имеет прямые договорные отношения с заводом- изготовителем «Золотой мост» КНР и является официальным представителям в центральной части РФ. ООО"Благовест"
Адресг. Белгород, ул. К. Заслонова 183 оф.18
Телефон+7 (4722) 20-21-64
Факс+7 (4722) 20-21-64
Сайтwww.blagovest-company.ru/
Электронная почта
Контактное лицоКонстантин Владимирович
Часы работы09-00-17-00

Компания "Благовест" создана 2011 году. Мы достаточно молодая компания, которая объединила опыт специалистов из крупной оптовой торговли в сфере маркетинга, управления ассортиментом, управления закупками компании, управление продажами в компании, управление финансами и операционной деятельностью, а также контроль процессов со стороны безопасности.

Компания "Благовест" является хозяйствующим субъектом, который на основе использования экономических ресурсов реализует товары и оказывает услуги. Внешнеэкономическая деятельность предприятия - это сфера хозяйственной деятельности, связанная с международной производственной интеграцией и кооперацией, экспортом и импортом товаров и услуг, выходом на внешний рынок. На уровне предприятия внешнеэкономическая деятельность направлена на заключение и исполнение контрактов с иностранными партнерами.

Компания "Благовест"строит свою работу по принципу индивидуального подхода к каждому клиенту и возможности решать задачи связанные с нашей деятельностью. Мы уделяем пристальное внимание качеству услуг и строго выполняем взятые на себя обязательства . Используемый нами подход к ведению бизнеса уже оценен многими руководителями крупных предприятий и организаций. Большая часть новых клиентов приходит к нам по рекомендации. Для тех, кто хоть раз сотрудничал с нами - вопрос выбора уже не стоит. Работая с нами, Вы приобретаете профессионального и надежного партнера, всегда готового к открытому диалогу с заказчиком.

Рейтинг:

Товары и услуги

Сварочные электроды J422 "Золотой мост"КНР Сварочные электроды J422 "Золотой мост"КНР
Информация может быть не достоверна
ООО «Благовест» имеет прямые договорные отношения с заводом- изготовителем «Золотой мост» КНР и является официальным представителям в центральной части России. http:// www. blagovest-company. ru
60 р.
Сварочная проволока Golden Bridge КНР Сварочная проволока Golden Bridge КНР
Информация может быть не достоверна
. JQ. MG50-6 (проволока сварочная омедненная) Использование: применяется для сварки малоуглеродистой стали и конструкций из высокопрочной стали, рассчитанных на давление 500 М Па.
69 р.
×