Деловая сеть Белгород
Компании:3 459
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Свои Люди
Информация может быть не достоверна

Мы занимаемся изготовление пластиковых карт (любой сложности) и СМС-рассылкой. Данный комплекс услуг поможет Вам сделать случайных клиентов постоянными. Обращайтесь за консультацией. Свои Люди
АдресБелгород, пр-т Ватутина, 23
Телефон8 (4722) 37-44-91
Факс8 (4722) 42-11-78
Сайтsms-provider.ru
Дополнительный сайтsms-provider.ds31.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работы9.00-18.00

Пластиковые карты и СМС-рассылка в Белгороде и в других городах России, как один из инструментов маркетинга по удержанию новых клиентов и трансформации их в постоянных лояльных клиентов.
Наша компания имеет узконаправленную специализацию. Мы занимаемся только изготовлением пластиковых карт и только СМС-рассылкой.
Мы считаем, что СМС-рассылка неотъемлемая часть ввода дисконтных программ. Так как именно постоянные клиенты приносят максимум прибыли и минимум затрат, а с ними необходимо постоянно поддерживать контакт. Этот контакт выгоднее и удобнее всего поддерживать при помощи СМС рассылки. Пластиковые карты мы изготавливаем любой сложности и почти в любом количестве.
Для более подробного комментария как правильно использовать СМС рассылки и пластиковые карты, просим Вас связаться с нами по телефону или электронной почте.

Рейтинг:

Товары и услуги

Пластиковые карты Пластиковые карты
Информация может быть не достоверна
•Компания Свои Люди начала свою деятельность с января 2011 года. За этот, хоть и небольшой срок команда компании тщательно изучала программы лояльности.
Пластиковые карты
Информация может быть не достоверна
Пластиковые карты помогают повысить лояльность Ваших клиентов и получить на законных основаниях персональные данные и разрешение на их использование в рамках дисконтной программы.
×