Деловая сеть Белгород
Компании:3 460
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Кабинет мануальной терапии "Четвёртый позвонок"
Информация может быть не достоверна

Лечение заболеваний позвоночника и суставов, эффективное избавление от боли различного происхождения. Кабинет мануальной терапии "Четвёртый позвонок"
Адресг. Белгород, ул. Губкина (прием по записи)
Телефон+7 (910) 737-01-71
Сайт4-pozvonok.tiu.ru
Дополнительный сайтmanual.ds31.ru
Электронная почта
Контактное лицоТкаченко Алексей Александрович

 

ДИПЛОМИРОВАННЫЙ ВРАЧ – МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ Ткаченко Алексей Александрович с1991 года ведет врачебную практику. Долгое время работал в поликлинике УВД, в настоящее время работает в российско-германской клинике "Евромед"  г.Белгорода, а также ведет ЧАСТНЫЙ ПРИЕМ (по записи: +7-910-737-01-71).

         Многолетний успешный опыт работы подтвержден многочисленными сертификатами.

 

МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ - ЛЕЧЕНИЕ ЗАБОЛЕВАНИЙ ПОЗВОНОЧНИКА И СУСТАВОВ, ЭФФЕКТИВНОЕ ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БОЛИ РАЗЛИЧНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ.

 

ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ ПОЗВОНОЧНИКА И СУСТАВОВ:

  • последствия родовых и черепно-мозговых травм у детей и взрослых;
  • посттравматические, боли и дискомфорт в позвоночнике и грудной клетке;
  • ограничение подвижности позвоночника;
  • головокружение, вызванное патологией шейного отдела позвоночника;
  • головные боли различной этиологии;
  • заболевания опорно-двигательного аппарата, в том числе остеохондроз шейного, грудного, поясничного отделов позвоночника, радикулит, ишиас, люмбаго и др.;
  • межреберная невралгия;
  • нарушения осанки;
  • артрозы и артриты;

УНИКАЛЬНАЯ МЕТОДИКА ЛЕЧЕНИЯ СКОЛИОЗА различной степени у детей и взрослых.

ЭФФЕКТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ВЕГЕТО-СОСУДИСТОЙ ДИСТОНИИ

 МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ – неотъемлемая часть КОМПЛЕКСНОЙ ТЕРАПИИ  в лечении заболеваний:

  • сердечно-сосудистой системы (аритмия, тахикардия и др.)
  • органов желудочно-кишечного тракта (гастриты, язвенная болезнь, колиты, холецистит, панкреатит, запоры и многое, многое другое.)
  • моче-выделительной системы (частые циститы, уретриты, опущение почек и др.)
  • половая система (женское бесплодие, месячные боли, нарушения менструального цикла, опущения матки, простатиты, импотенция и др.)

 

ОСНОВНЫЕ МЕТОДЫ РАБОТЫ:

  • ПРИЕМЫ МАНУАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ - это система ручных лечебных приемов, направленных на устранение причины боли (работа по щадящей методике дмн Ка́рела Ле́вита).
  • ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ ШИАЦУ. Точечный массаж — это эффективный многократно апробированный метод коррекции функционального состояния человека.
  • АППАРАТНАЯ ФИЗИОТЕРАПИЯ:

УЛЬТРАТОНОТЕРАПИЯ - электротерапевтический метод, основанный на применении высокочастотного переменного синусоидального тока высокого напряжения и малой силы. За счет непосредственного и рефлекторного действия ультратонотерапия вызывает вегетососудистую реакцию, проявляющуюся расширением капилляров и артериол, повышением тонуса вен, незначительным увеличением местной температуры, улучшением крово- и лимфообращения.

ЭЛЕКТРОМИОСТИМУЛЯТОР - это генератор импульсного тока с электродами, которые накладываются на мышцы. С их помощью на нервные окончания подается импульс, и мышцы начинают активно сокращаться. Используется миостимулятор при реабилитации, после серьезных травм, связанных с нарушением или слабой мышечной работой, для лечения и профилактики целого ряда заболеваний - невралгия, мышечные боли, атрофия мышц, путем низкочастотного воздействия слабыми электрическими импульсами, имитирующими ручной массаж, но с более глубоким воздействием.

Рейтинг: 5

Отзывы

13.02.2013 Иван Горелов
Оценка:
Страдал воспалением простаты со всеми вытекающими последствиями (кто знает, тот поймет). Лекарства помогали мало, лишь облегчали симптомы. Когда попал на прием к доктору, в процессе консультации тот сделал вывод, что скорее всего мой проблемы идут от поясницы (сидячая работа, весь день за рулем), это подтвердилось и рентгеновскими снимками. После курса мануалки я как заново родился и жена довольна. Спасибо.

Товары и услуги

Лечение сколиоза Лечение сколиоза
Информация может быть не достоверна
Вам поставили диагноз «сколиоз позвоночника»? не паникуйте, но и не запускайте проблему!
700 р.
Лечение артроза (артрита) Лечение артроза (артрита)
Информация может быть не достоверна
Если болят суставы, появилась скованность в движении - вам надо к врачу.
700 р.
Лечение вегето-сосудистой дистонии Лечение вегето-сосудистой дистонии
Информация может быть не достоверна
Головные боли, слабость, головокружение, звон в ушах, обморочные состояния, бессонница ночью и сонливость днем — у Вас вегето-сосудистая дистония.
700 р.
×