Деловая сеть Белгород
Компании:3 458
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Карат, автостудия
Информация может быть не достоверна

Установка охранных систем, аудиоподготовка , шумоизоляция автомобилей, навигация, свет.
АдресБелгород, ул. Богдана Хмельницкого проспект, 135
Телефон8 (4722) 50-52-38
Факс8 (4722) 31-58-38
Сайткарат-сервис.рф
Электронная почта
Часы работы10-18

Наша компания существует на рынке автоуслуг с 1995 года. За это время мы приобрели огромный опыт в области установки охранных систем, аудиоподготовки , шумоизоляции автомобилей, навигации, света.

Каждый автовладелец хочет достичь максимально комфортного передвижения и сталкивается с рядом вопросов:

Вас не устраивает звучание штатной магнитолы, но очень хочется порадовать себя и близких или удивить друзей качеством звучания автомобильной аудиосистемы? Обращайтесь к нам! Квалифицированные специалисты компании помогут подобрать компоненты для вашего автомобиля. В нашем магазине большой выбор аудиотехники: магнитолы, усилители, динамики от эконом до премиум класса. Специалисты установочного центра правильно установят и настроят аудиосистему. Хотите превратить автомобиль в кинотеатр на колесах? Мы поможем Вам в решении и этого вопроса.

Как обеспечить сохранность всего установленного оборудования? Ответ прост. Лучшие охранные системы напрямую от производителей: PANDORA, PANDECT, СТАЛКЕР и другие системы, которые решают все вопросы безопасности и сохранности Вашего автомобиля.

Возникают сложности при парковке задним ходом или не чувствуете габаритов своего автомобиля? Не беда. Мы поможем Вам с приобретением и установкой камер заднего вида или парковочных радаров для Вашего авто.

Надоели посторонние шумы и скрипы обшивки при езде? В кротчайшие сроки специалисты нашего установочного центра проклеят шумоизоляцию в любой автомобиль, сделав его вождение более комфортным.

А для любителей путешествовать и для тех, кто боится заблудиться в незнакомом городе, мы предлагаем широкий выбор навигаторов.

Все это лишь малая часть работ, которые уже на протяжении 17 лет выполняют специалисты компании «Карат-Сервис». Более детальную информацию Вы сможете узнать позвонив нам или посетив наш магазин.

Рейтинг:

Смотрите также:

Монтаж кабельных систем
Информация может быть не достоверна
Проектирование, монтаж, настройка, администрирование СКС (структурированные кабельные системы), ЛВС (локальные вычислительные сети
  • г. Белгород, пер. 1-й Широкий
  • 8 (920) 550-17-26
ООО Уником
Информация может быть не достоверна
Оборудованием конференц-залов с системами видео проекции, аудио усиления, установкой новейших охранных систем со сбором и анализом видео и электронной информации, системами мониторинга
  • Г. Белгород, ул. Дзгоева, 4 — 275 офис
  • 8 (4722) 37-20-51
Автолига Белгород
Информация может быть не достоверна
Продажа и установка автосигнализаций StarLine. Гарантия 3 года на оборудование, 1 год на монтаж.
  • 308019, ул. Восточная 71/2
  • +7 (800) 775-20-36
Maximus-sb. ru
Информация может быть не достоверна
Системы безопасности в Белгороде
  • г. Белгород, ул. Попова дом 58, офис 17
  • +7 (4722) 58-59-12
ООО ТрекКонтроль
Информация может быть не достоверна
Системы GPS мониторинга транспорта
  • г. Белгород, ул. Промышленная, 1 — 10 офис
  • +7 (4722) 51-84-33
×