Деловая сеть Белгород
Компании:3 460 (+1)
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Азия Авто
Информация может быть не достоверна

Продажа новых запчастей для японских грузовых автомобилей. HINO, ISUZU, MITSUBISHI, NISSAN, NISSAN DIESEL, TOYOTA MAZDA. Контрактные запчасти.
Адресг. Белгород, ул. Студенческая, 38
Телефон8 (4722) 42-10-96
Сайтwww.sbv-avto.ru
Электронная почта

Даже для самого совершенного и надежного, с Вашей точки зрения, автомобиля, наступает момент, когда он нуждается в ремонте. Будь то небольшие повреждения или какие-либо серьезные проблемы, каждый автолюбитель, независимо в какой стране он живет, старается свести к минимуму затраты на ремонт своего автомобиля.


Выход из сложившейся ситуации - есть!
Приобретение контрактных запчастей. Контрактные запчасти - это бывшие в употреблении запасные части для автомобилей. В странах Европы и Америки, а также в Японии (контрактные японские запчасти) при утилизации легковых и грузовых транспортных средств с них снимают детали, которые не выработали свой ресурс, а затем применяют при ремонте машин тех же марок.

Оригинальные запчасти к японским автомобилям всегда отличались высокой ценой, не говоря уже о том, что их не везде можно достать. Эту проблему во многих странах решили благодаря использованию деталей, снятых с морально устаревших машин (контрактные запчасти).

В нашем магазине представлен широкий ассортимент товара: рессоры, втулки, пальцы, тормозные накладки и колодки, фильтры, диски и корзины сцепления, подшипники, сальники, оптика и зеркала и многое другое. Так же наша компания занимается контрактными запчастями. Ассортимент включает практически все наименования японских запчастей и агрегатов, начиная с кабин первой комплектности, двигателей в сборе. КПП и заканчивая самыми мелкими запчастями.

Рейтинг:

Смотрите также:

Магазин запчастей
Информация может быть не достоверна
Автозапчасти на легковые и грузовые автомобили. Новые и бывшие в употреблении, контрактные запчасти на Японские и Европейские автомобили. Ремонт и восстановление турбин, рулевых реек.
  • г. Белгород, улица Железнякова, дом 9.
  • +7 (4722) 37-40-33
Стар Сервис
Информация может быть не достоверна
Продажа запасных частей для грузовых автомобилей, тягачей и автобусов иностранного производства, а также прицепов и полуприцепов.
  • Белгород, ул. Студенческая, 21а — 1 этаж
  • 8 (4722) 34-17-62
MegaOilGroup
Информация может быть не достоверна
Автозапчасти и масла на легковые и грузовые автомобили по доступным ценам. Мы имеем возможность поставок новых и бу автозапчастей по достумным ценам. Лучшая цена в городе - звоните 89507131492
  • г. Белгород, Таврово-2, ул. Магистральная 1"A" ( круг Соломино-Таврово, территория Стройбазы ), тел. 8(4722) 58-28-37
  • +7 (4722) 58-28-37
031 Автомир
Информация может быть не достоверна
Автозапчасти для иномарок, шины, диски.
  • г. Белгород ул. Студенческая д. 38
  • +7 (980) 370-31-31
Автозапчасти для грузовых автомобилей.
  • г. Белгород, ул. Корочанская, 39д
  • 8 (4722) 58-74-58
×