Деловая сеть Белгород
Компании:3 460 (+1)
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

ООО «БАТС»
Информация может быть не достоверна

Оборудование для сельского хозяйства, сельхозтехника. Запчасти к сельхозтехнике, запчасти для спецавтотехники
Адресг. Белгород, ул. Зеленая поляна, д. 2
Телефон8 (4722) 90-17-71
Сайтwww.bats.ru
Электронная почта

Компания «БАТС» образовалась в период, когда сельское хозяйство в нашей стране получило вектор подъема и развития. Более восьми лет мы работаем на рынке сельскохозяйственной техники с быстро развивающимися технологиями.

Наша компания как связующее звено между производителями и потребителями помогает клиенту сделать оптимальный выбор среди изобилия товаров и услуг. Имея большой опыт работы с клиентами на рынке сельскохозяйственной техники, запасных частей, ремонтного и сервисного обслуживания, мы глубоко изучили потребности потребителей. Исходя из этого, мы сформировали ассортимент товаров и услуг, которые являются наиболее качественными, востребованными и удобными.

ООО «БАТС» обеспечивает тружеников села необходимыми для успешной работы машинами, агрегатами и узлами, поставляя продукцию известных российских и иностранных производителей: РУП «Гомсельмаш», ОАО «Бобруйскагромаш», Минского тракторного завода, Харьковского тракторного завода, Kinze, Bellota, «Белинсксельмаш», «Червона Зирка», Балашовский машиностроительный завод, «Бежецксельмаш» и многих других.

География деятельности компании охватывает Белгородскую, Орловскую, Воронежскую, Брянскую, Тульскую, Пензенскую, Тамбовскую, Липецкую, Ростовскую и Курскую области, Алтайский, Краснодарский, Ставропольский края. Вся поставляемая компанией техника и оборудование обеспечиваются сертифицированным сервисным сопровождением, гарантийным и послегарантийным ремонтом.

Сегодня в компании более 8000 наименований качественных запасных частей к сельскохозяйственной и автотракторной технике. Качество поставляемой продукции обеспечивается собственным отделом технического контроля.

Динамика роста компании выработала комплексный подход в работе с клиентами. Мы изучаем аграрный сектор региона, парк сельскохозяйственной техники, особенности климата, экономические показатели. Опираясь на собственные исследования, мы выбираем индивидуальный подход к каждому клиенту, предлагаем гибкие условия поставки и варианты оплаты.

ООО «БАТС» аккредитовано в ОАО «Россельхозбанк» в качестве официального поставщика сельскохозяйственной техники по целевой программе банка «Кредит на приобретение сельскохозяйственной техники под её залог». Эта программа позволяет сделать доступным планирование эффективного производства и повысить рентабельность вашего хозяйства.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО Агротехинвест
Информация может быть не достоверна
ООО "Агротехинвест" реализует оборудование для комбикормовых заводов, мельниц, комбинатов хлебопродуктов, хлебоприемных предприятий, элеваторов, крупоцехов, пекарен.
  • 308014, Белгородская область, г. Белгород , ул. Садовая, 2А, офис 301
  • +7 (4722) 77-90-08
ООО Агроформат
Информация может быть не достоверна
ООО "Агроформат", лидер продаж сельхозтехники в Белгороде и Черноземье. У нас Вы можете ознакомиться с большим ассортиментом сельхозтехники и дополнительного оборудования.
  • Белгород, улица Дзгоева, д.4, оф.255
  • +7 (906) 565-55-33
Агрооптторг
Информация может быть не достоверна
Оптовая торговля запчастями к сельхозтехнике, сельхозтехникой. Производство литья по чертежам заказчика.
  • г. Белгород, ул. Волчанская, 81
  • 8 (4722) 21-56-50
ИП Леднович
Информация может быть не достоверна
Поставка, монтаж, сервисное обслуживание технологического оборудования для молочно-товарных ферм .
  • г. Белгород,
  • 8 (910) 364-75-86
ООО Велес
Информация может быть не достоверна
ООО «Велес» - производственная компания, специализируется на оборудовании для свинокомплексов.
  • г. Белгород, ул. Николая Чумичова 38, офис 25 - 26
  • 8 (4722) 37-37-48
×