Деловая сеть Белгород
Компании:3 460 (+1)
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Юпитер 9
Информация может быть не достоверна

Сельскохозяйственная техника и оригинальных запасных частей, сервис, агротехнологии.
АдресБелгород, ул. Энергетиков, 12а
Телефон8 (4722) 23-26-26
Факс8 (4722) 56-97-40
Сайтwww.jupiter9blg.ru
Электронная почта

ООО «Юпитер 9» работает на сельскохозяйственном рынке с 1998 года, став за эти годы лидером по поставке и обслуживанию импортной сельхозтехники на территории Курской и Белгородской областей.

Являясь с 2004 года официальным дилером компании John Deere ООО «Юпитер 9» поставило в хозяйства Курской и Белгородской областей более 400 единиц надежной, высокопроизводительной, экономичной самоходной техники John Deere (трактора, зерно- и кормоуборочные комбайны, самоходные опрыскиватели), прекрасно себя зарекомендовавшей при эксплуатации в российских условиях. Кроме самоходной техники John Deere мы так же поставляем посевную и почвообрабатывающую технику, а также технику для защиты растений.

ООО «Юпитер 9» оказывает весь спектр услуг по вышеуказанной технике:
транспортировку техники со складов John Deerе в Санкт-Петербурге, в Обнинске Московской области и Оренбурге до склада покупателя,
пусконаладочные работы по всему спектру поставляемой техники,
гарантийное и постгарантийное обслуживание,
ремонтные работы любой сложности,
обучение персонала покупателя,
полный спектр технических консультаций по эксплуатации и обслуживанию техники,
поставка оригинальных запасных частей, масел, технических жидкостей и расходных материалов.
В следующем году планируется открытие фирменного сервисного центра по обслуживанию техники John Deerе в г.Белгороде на базе нашего представительства ООО «Юпитер 9 Белогорье».
В своей работе компания ООО «Юпитер 9» ориентируется на исследования и опросы, проводимые среди наших клиентов, что позволяет оперативно реагировать на их потребности в выборе сельскохозяйственной техники, ее комплектации, оперативной выработке логистических решений по доставке техники каждому конкретному клиенту в согласованные сроки. Мы предлагаем покупателю максимально широкую номенклатуру выпускаемой сельхозтехники компании John Deere, квалифицированный сервис, широкий выбор оригинальных запчастей, выгодные цены.
Современный агробизнес невозможен без передовых технологий, современной высокопроизводительной и надежной сельхозтехники, учитывающей российские условия эксплуатации - и по данным направлениям ООО «Юпитер 9» выступает лидером на рынке Курской и Белгородской областей. Мы готовы выполнить любые запросы наших покупателей с учетом индивидуальных требований каждого в согласованные сроки и с высокой гарантией качества.

Рейтинг:

Смотрите также:

АгроКапитал
Информация может быть не достоверна
Техника и запасные части для с/х производителей. - Тракторы - почвообрабатывающая техника - Сеялки зерновые, Сеялки точного высева - Самоходные опрыскиватели - Прицепные опрыскиватели - шпагат
  • ул. Архиерейская, дом 8 (АгроКапитал)
  • +7 (915) 577-94-77
ООО Мультипарт
Информация может быть не достоверна
Поставка со склада и под заказ, оригинальных и аналоговых(ОЕМ) запасных частей для сельскохозяйственной и дорожно-строительной техники ведущих западных, европейских и отечественных производителей.
  • 308036 г. Белгород, ул. Щорса д.45
  • 8 (4722) 53-74-20
Техагрозапчасть
Информация может быть не достоверна
Поставка запасных частей. к сельскохозяйственной технике. Поставка сельскохозяйственной техники из Европы и Америки.
  • г. Белгород, ул. Коммунальная, д. 2
  • 8 (4722) 21-10-90
БелМТЗцентр, торговая компания
Информация может быть не достоверна
Сельскохозяйственная техника, запасные части, ремонт и сервисное обслуживание
  • г. Белгород, ул. Корочанская, 132а
  • 8 (4722) 30-07-68
ООО Мировая Техника
Информация может быть не достоверна
Продажа и сервисное обслуживание высококачественного оборудования для сельскохозяйственного, строительного и энергетического секторов .
  • Белгород, ул. Корочанская, 132а
  • 8 (4722) 21-32-25
×