Деловая сеть Белгород
Компании:3 460
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Точка роста, детский центр интенсивного развития
Информация может быть не достоверна

Центр интенсивного развития детей.
АдресБелгород, ул. Некрасова, 6а — 1 этаж
Телефон8 (4722) 31-84-06
Сайтtochka-rosta.ru
Электронная почта

Точка Роста® - сеть детских центров интенсивного развития детей - место, где ставят акцент на развитии креативных качеств интеллекта ребенка. Вот уже четвертый год Точка Роста успешно формирует в детях творческие способности и развивает в них чувство уверенности в себе. Более 1000 семей по всей России уже по достоинству оценили наши преимущества.
Программы Точки Роста - это результат анализа, отбора и адаптации к условиям работы в детских центрах лучших достижений психологии и педагогики нашего времени. Занятия в наших центрах помогают развивать у детей познавательные, физические и социальные навыки в игровой форме и обеспечивают ребенку психологическую готовность и полноценную интеллектуальную базу для его дальнейшей коммуникативной успешности.

Мы создали новую категорию детских центров и возглавляем её!

Каждый центр Точка Роста - неповторимый, как Ваш ребенок.

Развивающая среда Точки Роста - это сертифицированное безопасное
оборудование, эффективные дидактические пособия и методические материалы, комфортная атмосфера взаимодействия и сотрудничества детей, педагогов и родителей. Условия в наших центрах отвечают самым высоким стандартам, которые только могут пожелать для своих детей требовательные родители.



Инструкторы «Точка Роста» - это профессионалы с высшим педагогическим или психологическим образованием, отвечающие строгим требованиям к стилю и содержанию работы и прошедшие подготовку на семинарах Точки Роста.
Точка Роста растет, развивается и предлагает современные методики воспитания, эффективные программы, уютную атмосферу.

Рейтинг:

Смотрите также:

Детский центр "ЯСАМ"
Информация может быть не достоверна
Развивающие занятия для детей с 9 месяцев до 14 лет. Интеллект, рисование, декоративно-прикладное творчество, LEGO-конструирование, робототехника, подготовка детей к школе, пилотирование дронами.
  • Белгород, Садовая, 120
  • +7 (4722) 36-65-88
Детский Центр "Мультипраздник"
Информация может быть не достоверна
Лазертаг Квест- комнаты Масштабный семейный квест в стиле Фентези Более 50-ти персонажей 20 шоу - программ Первая в городе детская фотостудия Зона для Дней Рождений
  • Гостенская 3а (Дантист)
  • +7 (906) 607-56-53
Детский центр Джунгли
Информация может быть не достоверна
Детский день рождения вы можете отпраздновать в Джунгли. Мы создадим вам атмосферу веселья, радости и удовольствия. Цена 2,5 часов (аниматор, интерактивная песочница)2999 рублей. Звоните и заказывайте
  • Белгород Костюкова 35 В
  • +7 (909) 208-44-44
Сумасшедшая наука
Информация может быть не достоверна
Детский праздник в научном стиле для вас и ваших детей! Шоу можно заказать в кафе, ресторан, детский центр, садик или школу, домой. Захватывающие химические и физические эксперименты с участием детей!
  • Белгород
  • +7 (910) 365-36-55
Центр развития и творчества «Галактика»
Информация может быть не достоверна
Центр развития и творчества «Галактика» приглашает Ваших детей на занятия бисероплетением, робототехникой, шахматами, живописью шерстью и многим другим.
  • Белгород, ул. Королева,6, оф 118
  • +7 (4722) 52-00-72
×