Деловая сеть Белгород
Компании:3 458
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Графика-Мебель
Информация может быть не достоверна

Мебель по индивидуальному проекту, встраиваемая мебель, шкафы-купе, спальни, офисная мебель, детские, кухни. Уникальное торговое оборудование, мебель для гостиниц, баров и ресторанов.
Адресг. Белгород ул. Щорса, 39а
Телефон+7 (4722) 52-90-92
Сайтwww.grafika-mebel.ru
Электронная почта
Часы работыС 10 00 до 19 00

Мы стремимся отразить вашу индивидуальность в окружающей обстановке.

Хотите кухню в виде английского паровоза, самолета или в привычном классическом стиле? А ваш ребенок непременно просит кровать-корабль, а дверцы шкафов расписать любимыми героями мультфильмов, и чтобы обязательно все в ярких цветах.

Воплотить мечты в реальность, сделать интерьер уютным и оригинальным помогут специалисты дизайнерского салона «Графика-Мебель».

Мебель по индивидуальному проекту, встраиваемая мебель, шкафы-купе, спальни, офисная мебель, детские, кухни - все это мебель на заказ.

В реальных условиях, когда площадь квартиры ограничена, а вещей много - мебель, изготавливаемая под вашу квартиру, просто незаменима. А как радуются дети, когда их спальня превращается в настоящую сказочную страну. Наиболее эффектно смотрится мебель с использованием аэрографии, витражей. Великолепно гармонируют различные стили художественного дизайна. К тому же, в магазине «Графика-Мебель» создадут мебель по индивидуальному проекту, учитывая малейшие нюансы конструктивных особенностей и стилистики помещений. Профессиональные дизайнеры «Графика-Мебель» очень точно исполнят Ваши пожелания, проконсультируют по возникающим вопросам и порекомендуют наиболее оптимальный вариант. В производстве мебели используются только высококачественные и экологичные материалы, новейшая фурнитура. Действует гибкая система скидок.

Производитель дает на изготовленные изделия 1 год гарантии. Вам интересны смелые идеи и решения в интерьере? Обращайтесь в магазин «Графика-Мебель», и все ваши фантазии станут реальностью повседневной жизни...

Рейтинг:

Смотрите также:

"Мебель для всех"
Информация может быть не достоверна
В магазине «Мебель для всех» дешевая кухонная мебель эконом-класса собственного производства предлагается как в розницу, так и оптом. На сайте Вы найдете готовые кухни. Различные виды фасадов — МДФ.
  • Белгород
  • +7 (4722) 52-16-88
Мебельная Мода
Информация может быть не достоверна
Продажа мебели для дома и офиса. Мебель от ведущих российских и зарубежных производителей.
  • г. Белгород, ул. 5 Августа, 20
  • 8 (4722) 20-72-52
Collezione, салон мебели
Информация может быть не достоверна
Мебель для дома и офиса, кухни, детскую мебель, двери, мебель для улицы и сада, мебель для ванных комнат, обои, свет, аксессуары от ведущих производителей Италии, Германии, Австрии, Испании, Франции.
  • Белгород, ул. Победы, 49 к4
  • 8 (472) 227-73-24
Мирсина
Информация может быть не достоверна
Мебель. Изготовление шкафов купе, кроватей и спален трансформеров. шкаф кроватей, столов кроватей, детских кроваток и спален.
  • Белгородская область, г. Белгород
  • +7 (903) 885-88-65
Кухонная студия "Мария"
Информация может быть не достоверна
Мебельная фабрика «Мария» разрабатывает, производит и реализует мебель для кухни. В ассортименте представлено более 50 моделей кухонных гарнитуров различных стилей и разных ценовых категорий.
  • г. Белгород, ул. Восточная, д. 71 А
  • 8 (4722) 57-80-33
×