Деловая сеть Белгород
Компании:3 460
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Bellezza, мебельный салон
Информация может быть не достоверна

Изготовление мебели под заказ. Мы предлагаем мебель для квартир, особняков, офисов, кафе и ресторанов.
Адресг. Белгород, ул. Щорса, 45л
Телефон8 (4722) 42-42-02
Сайтwww.mebellezza.ru
Электронная почта

Мягкая мебель в Белгороде от компании «Bellezza» - это сочетание безупречного стиля, комфорта и качества. Мы предлагаем своим клиентам и партнёрам мебель для квартир, особняков, офисов, кафе и ресторанов.

Ассортимент «Bellezza»

Наша компания создаёт мягкую мебель в Белгороде двух направлений: эксклюзивная мебель и потоковая мягкая мебель.

Эксклюзивная мебель премиум-класса.

В «Bellezza» Вы можете заказать абсолютно уникальные кровати, кресла, диваны в Белгороде. Наши дизайнеры и мастера смогут воплотить Ваши представления о том, какой должна быть мягкая мебель. Мебель от «Bellezza» исполняется из лучших пород древесины, оббивается кожей или текстилем отличного качества от европейских поставщиков. Декоративная отделка технологией «капитоне», которой владеют наши мастера, позволит превратить Ваши диваны или кресла в произведения искусства. Если использовать декоративные кристаллы Swarovski , то мебель засверкает настоящей роскошью. Размеры эксклюзивной мягкой мебели от «Bellezza», до сантиметра будет совпадать с пространством, которое Вы ей определили. И, естественно, Вы можете быть уверены, что такие кровать, кресло, диван в Белгороде, России, Европе единственные.

Типовая мягкая мебель в Белгороде.

«Bellezza» запустила в производство новые линейки кроватей, кресел, диванов в Белгороде. Наша компания сконструировала и изготавливает мягкую мебель по собственным дизайн-проектам. Мебель этого вида имеет меньшую стоимость, чем эксклюзив от «Bellezza». Приступив к изготовлению типовой мягкой мебели, мы стремились сделать наши товары более доступными для покупателей, но, при этом, ни в коем случае не «экономить» на качестве. Типовая мебель имеет отличные качественные и эстетические характеристики, а массовое производство кроватей, кресел, диванов в Белгороде позволило нам установить демократичные цены на весь ассортимент.

Bellezza
Преимущества мягкой мебели «Bellezza»

Мягкая мебель в Белгороде имеет многочисленные достоинства.

Во-первых, мебель «Bellezza» - это гарантия отменного качества. Мягкая мебель в Белгороде изготавливается из экологически чистых материалов высочайшего качества. Весь процесс сборки осуществляется вручную опытными мастерами. Готовое изделие проходит тщательную проверку. Если кровати, кресла, диваны в Белгороде приобретены в «Bellezza», то к ним не применимо слово «брак».
Плюсом к этому мы даём всем нашим покупателям мягкой мебели в Белгороде произведенной гарантию качества на каждое изделие, которая действительна в течение трёх лет.

Во-вторых, мебель«Bellezza» - это безупречные дизайнерские решения. Наша компания может предложить Вам кровати, кресла, диваны в Белгороде в классическом стиле и всех возможных современных - от модерна до эклектики. Мебель«Bellezza» сможет удовлетворить людей, обладающих самым взыскательным вкусом.

В-третьих, мебель«Bellezza» - это комфорт. Кровати, кресла, диваны в нашей компании конструируются по принципу эргономичные. На нашей мягкой мебели в Белгороде можно отлично отдохнуть.

Подобрать мягкую мебель в Белгороде вы сможете, просмотрев каталог на сайте или посетив офис «Bellezza».

Рейтинг:

Смотрите также:

Салон офисной мебели СОМ
Информация может быть не достоверна
Офисная мебель: стулья, кресла, сейфы, стеллажи, мебель для дома, мебель под заказ.
  • г. Белгород, ул. Богдана Хмельницкого проспект, 82 — 2 этаж
  • 8 (4932) 31-83-97
Салон "Премьер-мебель"
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа мебели для дома и офиса. Мебель Российских и зарубежных фабрик. Кухни, шкафы-купе на заказ.
  • пр. Б. Хмельницкого, д.86
  • +7 (4722) 34-75-17
Мебельная Мода
Информация может быть не достоверна
Продажа мебели для дома и офиса. Мебель от ведущих российских и зарубежных производителей.
  • г. Белгород, ул. 5 Августа, 20
  • 8 (4722) 20-72-52
"Мебель для всех"
Информация может быть не достоверна
В магазине «Мебель для всех» дешевая кухонная мебель эконом-класса собственного производства предлагается как в розницу, так и оптом. На сайте Вы найдете готовые кухни. Различные виды фасадов — МДФ.
  • Белгород
  • +7 (4722) 52-16-88
ИП Александров
Информация может быть не достоверна
Изготовление мебели на заказ. Фотопечать.
  • г. Старый Оскол
  • 8 (904) 538-38-45
×