Деловая сеть Белгород
Компании:3 459
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Арго
Информация может быть не достоверна

Товары для здорового образа жизни. Биологически активные добавки. Косметика, парфюмерия. Средства защиты растений, удобрения.
Адресг. Белгород, ул. Богдана Хмельницкого проспект, 131 — цоколь
Телефон8 (4722) 34-66-78
Факс8 (905) 170-19-89
Сайтwww.rpo.ru
Электронная почта

Компания АРГО пропагандирует принципы Здорового Образа Жизни и Здорового Быта. Его участники, разделяют ценности Компании и активно продвигают в свое окружение и в общество в целом культуру здоровья, выражающуюся, в том числе, в использовании продукции Компании.

Наши цели: улучшение качества жизни каждого участника сообщества АРГО, поддержка и развитие отечественного производства. Для достижения этих целей Компания продвигает на рынок продукцию для здоровья и культуру ее использования, пропагандирует идеи спорта, ведет просветительскую деятельность.

Использование продукции АРГО улучшает качество жизни наших потребителей, число которых уже достигло 2,5 миллионов человек.

Так как данная работа имеет (в числе прочих) коммерческую составляющую - потребительское общество АРГО оплачивает работу участников по формированию лояльности к своей продукции. Для высоко лояльных потребителей (сотни тысяч людей, вовлеченных в культуру компании, разделяющих и распространяющих ее философию и продукцию) Компания предоставляет возможность неограниченного заработка (что делает ее участником рынка труда), и тем самым улучшает качество их жизни не только физически, но и материально.

Философия Компании, сфера ее деятельности, выбранный способ распространения и масштабы работы АРГО, позволяют позиционировать ее как компанию СОЦИАЛЬНОГО маркетинга, использующую сетевые технологии для продвижения своей культуры в общество. Такое позиционирование позволяет работать с широким рядом производителей и разными категориями продуктов, объединенных под брендом АРГО, как гарантом качества предлагаемой продукции.

АРГО обладает безупречной репутацией - это надежный партнер для ведения совместного и успешного бизнеса.

Рейтинг:

Смотрите также:

Центр здоровья Коралловый Клуб
Информация может быть не достоверна
Товары для здорового образа жизни.
  • г. Белгород, Народный бульвар, 34
  • 8 (4722) 24-78-78
ID-centr
Информация может быть не достоверна
Продукция для здоровья и личной гигиены: биологически активные добавки и вещества (БАД), косметика, озонаторы, тренажеры, медицинские приборы, тренажёры оздоровительного применения, моющие средства.
  • 308034, Белгород, ул. Губкина, 17р, эт. 2, оф. 68, под. "Фен-шуй".
  • +7 (919) 433-58-34
Здоровое питание белгород
Информация может быть не достоверна
Правильное питание является важным фактором, влияющим на здоровье, долголетие и работоспособность человека. Магазин здорового питания предлагает большой выбор питания и другой продукции.
  • Богдана хмельницкого 131
  • +7 (951) 131-22-45
Магазин "Будь здоров"
Информация может быть не достоверна
Товары для красоты и здоровья, спортивные товары, товары из телемагазинов
  • г. Белгород, ул. Пугачева, 5
  • +7 (930) 090-98-22
ИП Воронцова Н. Н.
Информация может быть не достоверна
Массажное и ортопедическое оборудование, товары для здоровья, инфракрасные сауны.
  • Строитель, Циолковского, 3
  • 8 (910) 365-38-20
×