Деловая сеть Белгород
Компании:3 459
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Медицинский центр "Гермес"
Информация может быть не достоверна

Стоматология, инъекционная косметология, эстетическая хирургия
Адресг. Белгород, Славы проспект, 52
Телефон8 (4722) 27-97-45
Сайтwww.germes31.ru/
Электронная почта

Вы хотите быть красивым, привлекательным?

Правильно! Это желание всех людей независимо от возраста, профессии, социального статуса.

Не последнюю роль в гармоничном восприятии Вас как собеседника, партнера играет красота Вашей улыбки, которая как подарок природы достается, увы, не всем, да и время вносит свои коррективы, с которыми не все согласны мириться.

Попытки с помощью стоматологии не только лечить нарушения функции зубов, но и возвращать или вновь создавать красоту лица предпринимались давно. Постепенно накопленный опыт в этой области позволил выделить новую дисциплину - эстетическую стоматологию, где нет места неправильному прикусу, коронкам « с напылением», невзрачным пломбам, где Вы получаете улыбку, которую можно и нужно гордо демонстрировать окружающим, не вызывая у них сомнения в естественности ее происхождения.

Годами мы ставили перед собой подобные задачи и цели, учились, обменивались опытом и продвигались все дальше в своих знаниях и умениях. Постепенно образовался небольшой круг единомышленников, желающих идти по пути эстетической стоматологии и создать клинику, в которой врачи будут руководствоваться едиными принципами.

Так в декабре 2004 года «Гермес» начал свою работу как «Честная современная стоматология», где не заигрывают с Вами, не обманывают, не идут на поводу Ваших неверных или ошибочных желаний, никогда не предложат и уж, тем более, не сделают того, что не нужно или может в будущем навредить или осложнить ситуацию. В условиях сложившегося рынка стоматологических услуг, это, поверьте, чрезвычайно актуально и совсем непросто!

Первые удачные работы, довольные помолодевшие от успешного рационального протезирования лица наших пациентов повлекли за собой желание расширить спектр предлагаемых услуг. Так мы пришли к серьезной эстетической хирургии.

В настоящее время в медицинском центре «Гермес» к Вашим услугам все виды стоматологической помощи, включая имплантацию, ортодонтию, хирургическую пародонтологию, и широкий спектр эстетических, пластических и реконструктивных операций и манипуляций. При всем при этом, «Гермес» - не клиника заоблачных цен. Стоимость лечения и удаления зубов не сильно отличаются от средних цен по Белгороду.

Рейтинг:

Смотрите также:

Медицинский центр "Ормед"
Информация может быть не достоверна
«Медицинский центр «Ормед» специализируется на лечении и профилактике остеохондроза, радикулита, грыж и протрузий межпозвонковых дисков, артроза, сколиоза и других заболеваний позвоночника и суставов,
  • г. Белгород, Славянская 15
  • +7 (4722) 58-04-94
Медицинский центр "Альфа"
Информация может быть не достоверна
Многопрофильный медицинский центр. Диагностика. Прием врачей.
  • Белгород, ул. Есенина, 12а
  • 8 (4722) 73-05-83
Медицинский центр "Полимед"
Информация может быть не достоверна
Кардиология, мануальная терапия, массаж, гинекология, урология.
  • г. Белгород, Народный бульвар, 109
  • 8 (4722) 32-42-77
Женское здоровье, медицинский центр
Информация может быть не достоверна
Полный спектр услуг в области гинекологии, урологии, УЗИ-диагностики, функциональной диагностики
  • 308000, г. Белгород, ул. Белгородского полка д. 92
  • +7 (4722) 33-53-79
Медицинский центр красоты и здоровья "Эстетик-Центр"
Информация может быть не достоверна
«Эстетик-центр» имеет медицинскую лицензию на осуществление медицинской помощи по дерматовенерологии, косметологии, медсестренской деятельности, массажа и экспертизе временной нетрудоспособности.
  • г. Белгород, ул. Королёва, 6
  • 8 (4722) 52-97-63
×