Деловая сеть Белгород
Компании:3 459
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Мой стоматолог
Информация может быть не достоверна

Комплексное обследование и лечение пациентов по всем направлениям стоматологии
АдресБелгород, ул. Магистральная, 55б — 4 этаж
Телефон8 (4722) 55-25-56
Факс8 (906) 565-00-18
Электронная почта

Стоматологический кабинет «Мой стоматолог» оказывает комплексное обследование и лечение пациентов по всем направлениям стоматологии. Прием ведется с использованием новейшего оборудования одного из ведущих мировых производителей CHIRANA MEDICAL . В работе используются современные пломбировочные материалы (производства США, Германии). Мы располагаем немецкой аппаратурой для цифровой рентгеновской съемки HELIODENT DC, что позволяет проводить рентгеновское обследование без вреда для здоровья пациента. В стоматологическом кабинете "Мой стоматолог" используется надежная система защиты пациента и врача от инфекций (гепатита, СПИДа и других), современные способы дезинфекции инструментария и одноразовые карпульные шприцы.

Любые проблемы с полостью рта мы решаем качественно и быстро, предоставляя нашим пациентам возможность спокойно радоваться жизни и дарить очаровательную улыбку окружающим. Мы уверенны что уровень оказания стоматологических услуг позволит нашим пациентам преодолеть страх перед врачами и спокойно проходить лечение, а цены нашей стоматологии заставят Вас радоваться. Именно поэтому приоритетами в нашей работе являются индивидуальный подход к пациентам, правильная диагностика вашей проблемы, высокое качество услуг и опыт наших врачей.

Рейтинг:

Смотрите также:

Клиника Стоматолог 32
Информация может быть не достоверна
В стоматологической клинике «Стоматолог 32» используется комплексный подход к лечению каждого зуба.
  • г. Белгород, пр-кт Славы, д.90
  • +7 (4722) 22-21-32
Стоматологический кабинет "Жемчужина"
Информация может быть не достоверна
Стоматологическая помощь любого вида, современные технологии лечения и протезирования, пародонтологии, эстетической стоматологии.
  • Белгород, ул. Будённого, 11
  • 8 (4722) 53-86-30
Оздоровительный центр Династия
Информация может быть не достоверна
Массаж, Солярий, Гидромассаж, Лечение и проф-ка заб-ний внутр. органов, Бассейн, космет. кабинет, Аквааэробика, Сауна, консультации врачей, стоматология
  • г. Белгород, ул. Славянская д.15, ул. Нагорная д.2
  • 8 (4722) 58-76-67
Промстальконструкция-центр
Информация может быть не достоверна
Быстрая и качественная разработка проектной документации, обследование зданий и сооружений, разработка технологических карт
  • Россия, г. Белгород, ул. Константина Заслонова, д. 183
  • 8 (4722) 21-32-42
Стоматологическая поликлиника № 2
Информация может быть не достоверна
Реставрация, лечение зубов, протезирование, профессиональная гигиена зубов, лечение заболеваний пародонта, зубные украшения, имплантология.
  • г. Белгород, ул Щорса 46
  • 8 (908) 789-04-82
×