Деловая сеть Белгород
Компании:3 458
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

BelGSM Service
Информация может быть не достоверна

Послегарантийный (платный) ремонт мобильных телефонов, коммуникаторов, цифровых фотоаппаратов и видеокамер, ноутбуков, компьютеров, компьютерных комплектующих, цифровых плееров и др.
Адресг. Белгород, ул. Князя Трубецкого, 17
Телефон8 (4722) 33-85-85
Факс8 (920) 588-45-88
Сайтbelgsm.ru
Электронная почта

ервисный центр «BelGSM Service» осуществляет послегарантийный (платный) ремонт мобильных телефонов, коммуникаторов, цифровых фотоаппаратов и видеокамер, ноутбуков, компьютеров, компьютерных комплектующих, цифровых плееров и другой аналогичной аппаратуры любой сложности.

Для определения возможности и стоимости ремонта, для каждого клиента, мы предлагаем услугу «Бесплатная диагностика». По окончании диагностики Вы получите исчерпывающую информацию о характере неисправности, необходимом времени для ее устранения и конечной стоимости ремонта. В случае невозможности или нецелесообразности ремонта наш клиент может воспользоваться услугой «Выкуп неисправного оборудования»

Мы ценим время наших клиентов и в тех случаях, когда возможен срочный ремонт, BelGSM Service предлагает услугу «Экспресс ремонт за эспрессо». В то время, пока техника ремонтируется Вы можете выпить чашечку эспрессо в соседнем кафе за наш счет! (возможность выясняется при предоставлении оборудования и по согласованию сторон).

Рейтинг:

Смотрите также:

BelGSM Service
Информация может быть не достоверна
Услуги по ремонту ноутбуков, фотоаппаратов, мобильников.
  • Белгород, ул. Князя Трубецкого 17
  • 8 (920) 588-45-88
RemontsotOK
Информация может быть не достоверна
Направление нашей деятельности: ремонт сотовых Ремонт ноутбуков ремонт радиотелефонов ремонт КПК Ремонт китайских телефонов! восстановление данных, информации !
  • г. Белгород, ул. Щорса 45в
  • +7 (920) 209-95-55
BelGSM Сервис
Информация может быть не достоверна
Сервисный Центр в Белгороде. Бесплатная диагностика. Сертифицированное оборудование. Гарантия на ремонт от 3 до 12 месяцев. Вызов курьера.
  • г. Белгород, ул. Князя Трубецкого, д. 17
  • 8 (4722) 33-85-85
Регион-Сервис
Информация может быть не достоверна
Услуги по ремонту бытовой техники, аудио-Видео аппаратуры, цифровых фотоаппаратов, мобильных телефонов и других Ваших любимцев.
  • г. Белгород, ул. Королёва, 6
  • 8 (980) 521-76-16
ООО "СимПлекс"
Информация может быть не достоверна
Широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию сотовых телефонов, ноутбуков, компьютеров, а также фотоаппаратов и игровых приставок.
  • г. Белгород, ул. Щорса 15
  • +7 (904) 087-74-74
×