Деловая сеть Белгород
Компании:3 460
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Навибел
Информация может быть не достоверна

Продажа, монтаж и сопровождение систем спутникового мониторинга, систем видео наблюдения
АдресБелгород, ул. Королёва, 2а к2 — 617 офис; 6 этаж
Телефон8 (4722) 20-19-10
Факс8 (909) 202-95-22
Сайтwww.navibel.ru
Электронная почта

Добро пожаловать на сайт компании. Мы занимаемся продажей, монтажом и сопровождением систем спутникового мониторинга, систем видео наблюдения. Спутниковый мониторинг - это постоянное централизованное дистанционное наблюдение за текущим местоположением и состоянием любых объектов. Система предназначается для слежения за движением и состоянием объектов, частных лиц и автотранспорта, а также оперативного реагирования в случае возникновения нежелательных событий.

Автомобили:

Блок системы позволяет видеть реальное местонахождение транспортного средства, его трек движения за любой период, скоростной режим (максимальной, средней скорости, а так же скорости в любой точки трека движения), остановки, моточасы, сходы с маршрута, выход из рабочей зоны (например: карьер, строительный объект с указанием периметра).

Блок системы в связке с дополнительным оборудованием, таким как датчик уровня топлива, позволит ко всему Вышеуказанному, контролировать топливо - заправки, сливы, расход и остаток за любой выбранный период.

Блок системы в связке с дополнительным оборудованием, таким как датчик угла наклона, датчик вращения, горения и т.п. позволят контролировать подъемы кузова, стрелы, загрузки и выгрузки бетона, работы дополнительного навесного оборудования, глушения двигателя посредством передачи смс команды.

Люди:

Мобильный переносной карманный трэккер позволит Вам контролировать местонахождение человека в режиме реального времени, его передвижения за любой период, выход из зоны (например: ребенок каждый день ходит в школу по одной и той же траектории, при выходе за рамки зоны вы получите смс уведомление либо отображение данной информации в диспетчерском ПО). Так же устройство может осуществлять звонки на заранее указанные телефонные номера нажатием одной кнопки, а так же их принимать, не только с функцией общения, но и прослушивания.

Применений системы и решений масса. Все легко адаптируется под поставленную задачу Заказчиком. Так же сможем Вас порадовать дополнительным оборудованием не указанным на сайте, которое поможет Вам без ведома «жертвы» :), осуществлять контроль местоположения и не только...

Мы открыты к диалогу.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "ИнфоСис", Infosys
Информация может быть не достоверна
ИТ аутсорсинг, ремонт и обслуживание компьютеров и серверов, создание и обслуживание ЛВС, создание и обслуживание систем видео наблюдения и СКУД, IP телефония, обслуживание всей ИТ инфраструктуры.
  • г. Белгород, ул. Октябрьская, д. 58
  • +7 (903) 886-64-45
ООО "ЕНДС-Белгород"
Информация может быть не достоверна
Спутникового мониторинга транспорта в Белгороде gps/ ГЛОНАСС. Датчики контроля топлива. ООО "ЕНДС-Белгород" это официальный представитель ГЛОНАСС. Также имеется оборудование для слежения за персоналом
  • г. Белгород ул. Преображенская 78а
  • +7 (4722) 50-08-99
ИП Мальцев А. П.
Информация может быть не достоверна
Кондиционеры. Отопление продажа комплектующих. Радиаторы. Водонагреватели. Водосчетчики. Спутниковые антенны. Системы видеонаблюдения.
  • г. Белгород, ул. Королева, д.2А, 3 этаж, офис 324
  • 8 (4722) 58-54-28
ООО "Крепость Комфорт"
Информация может быть не достоверна
Продажа, монтаж, обслуживание систем автоматизации для квартир, коттеджей, офисов "Умный дом". Дополнительно: элетромонтаж, системы контроля управления доступом, видеонаблюдение, системы сигнализации.
  • 308023, г. Белгород, ул. 5 августа 1 д.
  • +7 (960) 626-22-88
ООО «Диоптима»
Информация может быть не достоверна
Структурированные кабельные системы, системы видео-наблюдения, системы контроля доступа любой конфигурации, строительство и обслуживание оптоволоконных линий связи любого масштаба.
  • г. Белгород ул. Мичурина д.39а оф. 307
  • +7 (4722) 77-71-97
×