Деловая сеть Белгород
Компании:3 460
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

АйПиФормат
Информация может быть не достоверна

Электротехническая продукция, сетевое оборудование, коммутационное оборудование, контрольно-измерительные приборы (КИПиА)
Адресг. Белгород, ул. Заводской 5-й пер, 9
Телефон8 (4722) 31-69-70
Электронная почта

ООО "АйПиФормат" (г. Белгород, Россия) является поставщиком пассивного телекоммуникационного оборудования для монтажных организаций, строителей ВОЛС и компаний, осуществляющих оптовую торговлю по данному направлению. Мы специализируемся на разработке, производстве и поставке в адрес заказчика антивандальных боксов, оптических распределительных боксов и панелей, кросс-систем, офисных телекоммуникационных шкафов и ящиков, ВОК, оптических шнуров и аксессуаров, а также телекоммуникационного оборудования.

Мощная производственная база металлообрабатывающих заводов, представителями которых является ООО «АйПиФормат», собственное конструкторское бюро, постоянное наличие на складе серийных изделий и отлаженная работа транспортно - логистического отдела - всё это позволяет оперативно осуществлять поставки серийных изделий а также оборудования любого нестандартного металлического конструктива в адрес заказчика в кратчайшие сроки и в любом объёме.

ООО «АйПиФормат» предлагает комплексные решения по поставке высококачественных компонентов промышленной автоматики, электротехники, электроснабжения и свещения.

В активе нашей компании неоднократные победы в тендерах на поставку товаров, как Российских, так и зарубежных производителей - таких, как: OMRON, SIEMENS, PEPPERL+FUCHS, DEKraft, ABB, Telemecanique, Allen-Bradley (Rockwell Automation) Schneider Electric , Phoenix Contact, Овен и многие другие (включая заводы Украины).

Номенклатуру поставляемой продукции составляют: программируемые контроллеры, преобразователи частоты (частотные привода), датчики, терминалы для связи и коммуникаций, концевые выключатели, импульсные источники питания, контакторы и автоматы защиты двигателей, электромеханические и твердотельные реле, регуляторы температуры, цифровые измерители, цифровые и аналоговые таймеры, программируемые терминалы (hmi панели), низковольтное коммутационное оборудование, энергосберегающие лампы, щеткодержатели на электродвигатели и многое другое.

Сотрудники ООО «АйПиФормат» готовы оказать консультативную помощь в широком спектре оборудования и его возможности в применении. В сложных ситуациях возможен выезд наших специалистов технической поддержки непосредственно на производство к заказчику.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "КМА Электромаш"
Информация может быть не достоверна
Поставка электротехнического и электромеханического оборудования отечественного производства в соответствии с требованиями заказчика.
  • Белгородская обл. г Губкин ул. Революционная 76
  • +7 (904) 084-76-78
ООО "Торгово-техническое предприятие "Вебион"
Информация может быть не достоверна
Реализация и обслуживание измерительных приборов (анализаторы спектра, вольтметры, осциллографы, генераторы, частотомеры, мультиметры, клещи и т. п, а также промышленная мебель, паяльное оборудование)
  • г. Белгород, ул. Студенческая, 21а, офис 8 Б/1
  • 8 (4722) 37-55-94
Кабель. РФ
Информация может быть не достоверна
Ведущий поставщик электротехнической продукции на российском рынке и признанный эксперт в кабельной промышленности
  • г. Белгород, Народный бул., 79
  • +7 (4722) 20-58-62
База Автоматики (ИП Круппа В. А.)
Информация может быть не достоверна
Поставки всего спектра контрольно-измерительных приборов и автоматики по доступным ценам
  • 308015, г. Белгород, ул. Сумская, 12, оф.124
  • +7 (4722) 22-26-22
ООО "Металлпрогресс-сервис"
Информация может быть не достоверна
Производство КТП, КРУН, комплектных трансформаторных подстанций, высоковольтного и низковольтного оборудования, камер ксо всех модификаций, пункт коммерческого учета пку що70-90 и д. р
  • г. Белгород, ул. Волчанская 139
  • 8 (4722) 21-74-58
×