Деловая сеть Белгород
Компании:3 460
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

ООО "Дормастер -31"
Информация может быть не достоверна

Мы производим металлические двери из широкого спектра современных материалов. Кованые изделия.
Адресг. Белгород, ул. Ворошилова, 2а к3
Телефон8 (4722) 57-83-00
Сайтwww.doormaster31.ru
Электронная почта

Металлические двери производства нашей компании поставляются на белгородский рынок уже много лет. Покупатели давно убедились в надежности и высоком качестве нашей продукции. Металлические двери производства ООО «Дормастер» удовлетво-ряют самым современным технологическим требованиям, и кроме того, являются функ-циональным и стильным элементом фасада или интерьера, который придаст Вашему жилищу поистине неповторимый облик.

Мы производим металлические двери из широкого спектра современных материалов, с отделкой из МДФ разнообразных расцветок, массива шпона и дуба, винилискожи, ковролина, окрашенные металлические двери, в том числе с полимерно-порошковым напылением. Вы можете заказать арочные двери и двери со стеклопакетами, специальные противопожарные двери, люки и распашные ворота. Наши возможности дизайна позволяют удовлетворить любые Ваши потребности и любую фантазию.

Специалисты нашего предприятия выполнят работы по изготовлению и установке металлических дверей по оптимальным ценам, быстро, профессионально и качественно!

Мы можем предложить вам не только готовые решения по отделке, замкам и фурнитуре, но и индивидуальный подбор любых компонентов, собственная производственная база позволяет выполнять заказы нестандартного размера в индивидуальной комплектации!

На предлагаемую продукцию и услуги наше предприятие предоставляет гарантию. Мы дорожим каждым клиентом, так как наша репутация для нас - прежде всего!

На сайте представлен основной спектр продукции, которую мы с радостью предлагаем Вам. Наши консультанты всегда будут рады подобрать именно то, что нужно Вам и всегда готовы оказать профессиональные консультации.

На предприятии открыт цех художественной ковки. Кованые изделия всегда славились своей надежностью, изяществом и долговечностью. Сегодня, соединив богатейший опыт мастеров прошлого, современные технологии и Вашу фантазию, Вы можете полностью изменить внешний и внутренний облик Вашего дома. Наши специалисты всегда готовы помочь Вам в подборе того или иного варианта исполнения изделия. Предлагаем Вам решетки оконные, ограждения, в том числе и ритуальные, ворота фасадные и гаражные, козырьки, ограждения лестничных маршей, каминные решетки, вешалки, скамьи, беседки, светильники, иные кованые элементы.

Возможно изготовление сейфов, металлических несгораемых шкафов, опор освещения, а также любых других металлоизделий по индивидуальному проекту.

Наши специалисты готовы выехать к Вам в любой район Белгородской области в удобное для Вас время.

Рейтинг:

Смотрите также:

Стальные двери
Информация может быть не достоверна
Продажа входных металлических дверей, изготовление по индивидуальным проектам. Производство и установка пластиковых окон. Автоматические ворота. Кованные изделия
  • г. Белгород, ул. Серафимовича д.62 а, офис №3
  • +7 (4722) 41-46-63
ИП Балаев
Информация может быть не достоверна
Магазин по продаже металлических дверей и пластиковых окон. Продажа, замер, доставка, установка.
  • г. Белгород, пр. Б. Хмельницкого 131 Новый "Виогем" 2й этаж, офис 24
  • +7 (4722) 31-62-45
Политехсервис
Информация может быть не достоверна
Производство металлических конструкций.
  • г. Белгород, Богдана Хмельницкого проспект, 133в — 1 этаж
  • 8 (4722) 26-52-72
Надежный Дом
Информация может быть не достоверна
Продажа и установка жалюзи всех типов, рольставен, окон ПВХ, металлических дверей, систем видеонаблюдения, GSM сигнализаций. Договор, гарантия, наличный и безналичный рассчет. Работаем по области.
  • г. Белгород, пр. Богдана Хмельницкого, д. 64, оф. 6
  • +7 (906) 606-00-03
ИП сальников А. И.
Информация может быть не достоверна
Врезка замков в металлические двери. Установка защиты замка.
  • Белгород Королева 10
  • +7 (96116) 480-84
×