Деловая сеть Белгород
Компании:3 459
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Металлпрогресс
Информация может быть не достоверна

Мы производим современную, функциональную и оборудование из металла для офисов, архивов предприятий, помещений социально-бытового назначения, мастерских, магазинов и складов.
АдресБелгород, ул. Волчанская, 139
Телефон+7 (4722) 21-74-58
Факс+7 (4722) 36-42-87
Сайтwww.mps31.ru
Электронная почта

Мы производим современную, функциональную, эстетическую и оборудование для систем хранения из металла для офисов, архивов предприятий, помещений социально-бытового назначения, комнат для переодевания, мастерских, магазинов и складов. Наши изделия там, где документы, одежда, товары и складские помещения - значит ВЕЗДЕ! ООО «Металлпрогресс» принимает заказы на производство изделий из металла по чертежам или эскизам Заказчика от одной единицы. Сотрудники фирмы бесплатно выполнят дизайн-проект расстановки мебели и предметов интерьера, оптимально используя Ваши пожелания и пространство Вашего офиса и учитывая специфику рабочих мест. Высокий уровень производства, современное, универсальное оборудование для обработки листового металла, новые технологии покрытия порошковыми красками, постоянный надзор над технологическими процессами - все это гарантирует высокое качество выпускаемой продукции. Свою продукцию мы можем поставить в любой регион России, как прямым покупателям, так и через дилерскую сеть. Профессиональный уровень наших специалистов позволяет быстро и качественно обрабатывать заказы любой сложности - от дизайн - проекта до исполнения. Наши специалисты имеют большой практический опыт в области резки, гибки, сварки, и обработки металла, а также полимерно-порошковой покраске. Представляя вышеперечисленную информацию, уверяю Вас, что реализация Ваших заказов попадёт в надёжные руки и сотрудничество будет взаимовыгодным.

Рейтинг:

Смотрите также:

Технология и сервис
Информация может быть не достоверна
Оборудование для комплексного оснащения предприятий торговли (магазины, супермаркеты), индустрии питания (кафе, бары, рестораны, столовые), склада
  • г. Белгород, пр-т . Б. Хмельницкого 135, оф. 34а
  • 8 (4722) 37-18-56
ООО "Торгово-техническое предприятие "Вебион"
Информация может быть не достоверна
Реализация и обслуживание измерительных приборов (анализаторы спектра, вольтметры, осциллографы, генераторы, частотомеры, мультиметры, клещи и т. п, а также промышленная мебель, паяльное оборудование)
  • г. Белгород, ул. Студенческая, 21а, офис 8 Б/1
  • 8 (4722) 37-55-94
Мебельная фабрика "Эдем", ИП Соболев ДВ
Информация может быть не достоверна
Производим современную качественную корпусную модульную мебель для всего жилого пространства современного дома.
  • г. Белгород, ул. Супруновская, 74
  • 8 (4722) 50-65-05
КоМфорт Мебель плюс
Информация может быть не достоверна
Производство офисной мебели под заказ.
  • г. Белгород, ул. Богдана Хмельницкого проспект, 131 — 211 офис; 2 этаж
  • 8 (4722) 34-53-36
ООО "Металлпрогресс-сервис"
Информация может быть не достоверна
Производство КТП, КРУН, комплектных трансформаторных подстанций, высоковольтного и низковольтного оборудования, камер ксо всех модификаций, пункт коммерческого учета пку що70-90 и д. р
  • г. Белгород, ул. Волчанская 139
  • 8 (4722) 21-74-58
×