Деловая сеть Белгород
Компании:3 459
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

ИП Мордашев Андрей Владимирович
Информация может быть не достоверна

Комплексные поставки электроизоляционных материалов, резинотехнических и асбестотехнических изделий , Картонно-бумажной продукции, сварочных материалов, промышленной химии.
Адрес308023, г. Белгород, ул. Челюскинцев, 99
Телефон+7 (4722) 41-10-54
Факс+7 (951) 133-10-54
Сайтstk31.ru
Электронная почта
Контактное лицоАндрей Владимирович
Часы работы8.30-17.00

Мы занимается комплексными поставками качественных электроизоляционных материалов (стеклотекстолит, текстолит, гетинакс, стеклолакоткань, лакоткань, стеклолента различной толщины и ширины, изофлекс, синтофлекс, капролон, фторопласт, винипласт, полиуретан, миканит, фибра, трубка из кремнийорганической резины ТКР, ТКСП, ТКСП-2К, ТЛМ, трубка из ПВХ, поливинилхлоридного пластиката: ТВ-40, ТВ-50, трубка фторопластовая Ф4Д, трубка стеклотекстолитовая ТСЭФ, шнур полиэфирный, шнур лавсановый: ШЧПП, ШЧПЭ, ШЛ-0,65, ленты для электропромышленности: киперная, тафтяная, миткалевая, батистовая, полиэфирная: пленка полиэтилентерефталатная ПЭТ-Э и другие электроизоляционные, конструкционные и полимерные материалы), резинотехнических (техпластины ТМКЩ, МБС, рукава различного назначения и диаметра, кольца, резина каландрованная (починочная), шнуры резиновые, манжеты, трубки, шланги и другие изделия из силиконовой резины и т.д.) и асбестотехнических изделий (картон асбестовый, шнур асбестовый, асботкань, стеклоткань, набивки различных марок и сечения, паронит ПОН, ПОН-Б, ПМБ и др.).

Наше предприятие более 14 лет поставляет продукцию производственно-технического назначения на производственный рынок города Белгорода, области, России и ближнего зарубежья. Работаем, в основном, с промышленными предприятиями, индивидуальными предпринимателями. Поставляем продукцию предложенную на нашем сайте, а также ожидаем звонки по любой другой продукции, которая может быть использована на промышленном предприятии. Ассортимент постоянно обновляется. Склад находится рядом с офисом. Осуществляем доставку продукции на склад покупателя по согласованию с ним. Короткие сроки поставки продукции. Полное консультирование по физико-химическим свойствам, различным характеристикам продукции по телефону, факсу, e-mail. Существует гибкая система скидок. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Если Вам необходима какой-либо редко используемый материал и Вы не можете его найти, то можете обратиться к нам. Если у нас нет данного материала на складе, то мы поможем его найти и предоставить его Вам в кратчайшие сроки по разумным ценам.

Рейтинг:

Товары и услуги

Фторопласт
Информация может быть не достоверна
Антифрикционный, электроизоляционный материал.
800 р.
×