Деловая сеть Белгород
Компании:3 460
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Мото-Тайм Актив
Информация может быть не достоверна

Велосипеда, квадроциклы, лодки, катера, гидроциклы, снаряжение для туризма, автомобильные прицепы.
Адресг. Белгород, ул. Щорса, 47б
Телефон8 (4722) 78-46-78
Сайтmtactive.ru
Электронная почта

Компания «Мототайм Active» - мотосалон Белгорода, в котором вы найдете велосипеды Stels, мотоциклы, квадроциклы Yamaha, гидроциклы и многое-многое другое, без чего невозможно представить себе жизнь современного, активного человека. С компанией «Мототайм Active» вы сможете, например, стать спортивнее, привлекательнее и жизнерадостнее, купив хороший велосипед в Белгороде, или сделать самым счастливым своего ребенка, подарив ему детский квадроцикл. И, естественно, туризм в любое время года: на воде и на суше, в горах и в пустыне - удовольствие для каждого клиента мотосалона.

Велосипеды - лучший выбор лета

Для того чтобы найти новые впечатления нашим клиентам не надо лететь в экзотические страны, можно всего лишь сесть на велосипед, Белгород откроется вам с новой, интересной стороны. Если вас привлекает горный туризм, то профессиональный велосипед позволит вам узнать любую дорогу за пределами города. Наш мотосалон предлагает самый большой выбор велосипедов в Белгороде. Для любителей и опытных велогонщиков представлены линейки нескольких ведущих брендов:

велосипеды Stels,
велосипеды Alpine Bike,
велосипеды Forward.

Вместе с велосипедом в мотосалоне Белгорода вы приобретаете отличное настроение и подтянутую, стройную фигуру. Считается, что именно езда на велосипеде мягко, но очень эффективно распределяет нагрузку на все мышцы тела. В итоге: ноги, спина, мышцы пресса - в тонусе. Плюсом к этому, свежий воздух во время прогулки насыщает тело кислородом, что не только продлевает молодость, но и на биохимическом уровне улучшает эмоциональное состояние человека.

Мотоциклы, скутеры и квадроциклы от «Мототайм Active»

Ценители быстрой езды и те, кому нравится передвигаться по городу без пробок, найдут в мотосалоне Белгорода отличную технику.

Скутеры «Stels», «GRYPHON», «SYM» - отличаются отличными физическими характеристиками, стильным дизайном и расходуют минимальное количество топлива.

Быть владельцем мотоцикла - это, несомненно, высший пилотаж. «Мототайм Active» представляет вашему вниманию модели фирм - легенд мотоспорта: «Yamaha», «SYM», «Stels», «SAGITTA».

Тем, кому интересен туризм, как способ покорить недоступные большинству людей просторы, будут интересны и квадроциклы «Yamaha», «Stels», «SYM». Снегоходы «Yamaha» - идеальный вариант для сторонников туризма зимой.

Туризм и отдых на воде

Для тех, кому водоёмы представляются лучшим местом отдыха, мотосалон Белгорода тоже подберёт технику. Клиенты, излюбленное времяпрепровождение которых туризм по воде, приобретают:

гидроциклы,
катера UMS, Gladius, TERHI.
лодочные моторы.

Рыбаки и любители тишины покупают лодки из ПВХ. Спортивные люди: доски, паруса, рангоуты, плюшки.

Все наши покупатели смогут купить не только, например, велосипед в Белгороде, мототехнику или плавательное средство, но и подобрать соответствующие аксессуары на свой вкус.

С компаниями «Yamaha», «Stels», «SYM» мотосалон в Белгороде имеет партнёрские соглашения, а значит, что любые понравившиеся техника и аксессуары могут стать вашими, если вы их увидели в каталоге или на сайте компании «Мототайм Active».

Сделайте свой выбор в пользу активной жизни вместе с «Мототайм Active»!

Рейтинг:

Смотрите также:

ЮМА-Спорт
Информация может быть не достоверна
Магазин спортивных товаров. Велосипеды и спортивная форма, лыжи и лыжероллеры, ролики, скейтборды, самокаты и другие товары для нескучного спорта.
  • г. Белгород, Бульвар Юности, д.23
  • 8 (4722) 78-15-17
АвтоМотоЗапчасти
Информация может быть не достоверна
Скутеры и мотоциклы, снегоходы и квадрациклы, мотоблоки и бензопилы, мотокультиваторы а так же запчасти к ним.
  • г. Белгород, ул. Челюскинцев, дом 68Б
  • 8 (4722) 31-42-18
Мотосалон Yamoto
Информация может быть не достоверна
Продажа мотоциклов, скутеров, квадроциклов, гидроциклов.
  • г. Белгород, ул. Корочанская, 85а
  • 8 (4722) 36-44-88
Компания Вело-опт
Информация может быть не достоверна
Компания Вело-опт – занимается оптово-розничными продажами(дорожные, подростковые, горные, скоростные, велосипеды для самых маленьких, BMX), Аксессуаров, запчастей к велосипедам.
  • г. Белгород, мирная 10 склад №9 (оптовый рынок чичерина)
  • +7 (919) 225-90-72
Детский интернет магазин Babymarket
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин Babymarket занимается продажей товаров для детей: коляски, кроватки, комоды, стульчики для кормления, манежи, комплекты в кроватку, электромобили, велосипеды, снегокаты.
  • г. Белгород, ул. Лермонтова, д.9а
  • +7 (4722) 37-46-79
×