Деловая сеть Белгород
Компании:3 459
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

ООО "БелСити"
Информация может быть не достоверна

Агентство недвижимости "БелСити" поможет сдать или снять жильё в любом районе города Белгорода! Быстрее чем Вы думаете! ООО "БелСити"
Адресг. Белгород ул. Сумская
Телефон8 (4722) 50-04-95
Сайтbelcityrent.ru
Электронная почта

Агентство недвижимости «БелСити» - это перспективная и успешно развивающаяся компания в сфере профессиональных риэлторских услуг на территории Белгорода и Белгородской области.

Компания «БелСити» - это надёжные, юридически грамотные специалисты, которые качественно проконсультируют и в кратчайшие сроки подберут подходящий именно для вас вариант недвижимости.

Высококвалифицированные сотрудники нашей компании проконсультируют Вас на всех стадиях процесса аренды или покупки недвижимости и помогут Вам сделать правильный выбор.

 

Список риэлторских услуг, которые предлагает наша компания:

• Аренда (снять или сдать)

• Покупка (купить или продать)

• Обмен

Политика компании «БелСити» - стремление не останавливаться на достигнутом, надёжность, оперативность, абсолютная финансовая прозрачность и доверительные отношения в сотрудничестве.

 

Совокупность этих факторов позволила нам создать исключительную систему, которая даёт Вам возможность воспользоваться информацией, не отрываясь от дел, избегая суеты и материальных потерь.

Богатый опыт наших сотрудников и современные технологии риэлторского бизнеса гарантируют предельно качественное обслуживание каждого клиента, ориентированного на аренду или покупку интересующего его объекта недвижимости. Наши специалисты помогут Вам оценить преимущества и недостатки того или иного варианта.

Высокая квалификация и преданность своему делу – отличительные черты специалистов компании «БелСити».

 С благодарностью за доверие - компания «БелСити».

Рейтинг:

Вакансии

×