Деловая сеть Белгород
Компании:3 459
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Сервисный пункт обслуживания консультантов Oriflame 6279
Информация может быть не достоверна

Натуральная шведская косметика, шведская косметика со скидкой, работа в орифлейм. Сервисный пункт обслуживания консультантов Oriflame 6279
АдресБелгородская область, п. Вейделевка, ул. Центральная 42
Телефон+7 (920) 560-59-71
Сайтmy.oriflame.ru/viktoriya_ponyrovskaya
Дополнительный сайтspo6279.ds31.ru
Электронная почта
Контактное лицоВиктория
Часы работыс 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00

Орифлэйм – это бизнес для всех. Зарегистрироваться в Орифлейм и стать консультантом Орифлейм может каждый. Всё зависит только от вас самих! Что же мешает людям стать частью дружной команды Орифлейм? Женщины, знакомые с косметикой Oriflame, пользуются ею с удовольствием, однако не все спешат зарегистрироваться в Oriflame и начать свой собственный бизнес. Часть из них думает, что в этом бизнесе и без них хватает людей, зачем же тогда приходить в Oriflame? Другие ошибочно считают Oriflame «красивой обманкой» или просто не доверяют сетевым компаниям. Ну а мужчины… Мужчины полагают, что косметика – не их бизнес. Так ли это?

На сегодняшний день Oriflame – это всемирно известная компания. 3,3 миллиона консультантов из 62 стран открыли для себя верный путь к достижению своих целей. Наш сайт – это один из самых простых способов стать консультантом Oriflame. Индивидуальный подход, простота и лёгкость – вот что мы предлагаем всем желающим зарегистрироваться в Oriflame на нашем сайте. Приходите к нам! Откройте для себя он-лайн каталоги Oriflame. Покупайте натуральную шведскую косметику со скидкой от 23%. Обеспечьте себе основной или дополнительный доход. Создайте свой бизнес в качестве партнёра Всемирно известной косметической компании.

Поверьте в себя! Пройдите прямо сейчас несложную регистрацию на нашем сайте, присоединяйтесь к дружной команде Орифлейм и начните свой путь к успеху!

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ В ГРАФЕ НОМЕР СПОНСОРА НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ 4342301.

Рейтинг:

Вакансии

03.08.2012
30 000 р.
×