Деловая сеть Белгород
Компании:3 460
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Турцентр-экспо
Информация может быть не достоверна

Туристическая компания ООО "Турцентр-Экспо" предлагает экскурсионные туры по России и Зарубежью, отдых на море, детской отдых, горнолыжные курорты, санаторное лечение и многое другое! Мы ждем Вас! Турцентр-экспо
Адресг. Белгород, ул. Щорса, 64 , ТД "Домовой" 3 этаж
Телефон8 (4722) 28-90-40
Факс8 (4722) 28-90-45
Сайтturcentr31.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕлена Дмитриевна

Основной деятельностью турфирмы ООО «Турцентр-Экспо»» уже более 10 лет является оказание всего спектра туристических услуг в России и за рубежом: отдых, экскурсионные, лечебные, свадебные, образовательные, горнолыжные и шоп-туры, детский отдых, круизы и др.
Многолетний опыт работы, надежные зарубежные и российские партнеры, использование современных компьютерных технологий, гарантированные блоки мест, использования собственного автотранспорта — все это позволяет нам создавать качественные программы с конкурентоспособными ценами.
Наши сотрудники хорошо владеют информацией об особенностях предоставляемых услуг в различных местах отдыха, всегда помогут Вам подобрать наилучшие варианты размещения в соответствии со вкусом и возможностями.
Мы стараемся сделать все, чтобы наши туристы всегда получали качественный отдых по оптимальным ценам, стали не только нашими постоянными клиентами, но и добрыми друзьями.

Отдыхайте с теми, кто вас любит!!!

Рейтинг:

Товары и услуги

Экскурсия в Санкт-Петербург шоу "Закрытие фонтанов" Экскурсия в Санкт-Петербург шоу "Закрытие фонтанов"
Информация может быть не достоверна
Экскурсия «Шоу закрытия фонтанов» Программа тура с 13 сентября по 17 сентября 2012г.
6 800 р.
×