Деловая сеть Белгород
Компании:3 460
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

ООО ТД "БелТехФермер"
Информация может быть не достоверна

Торговля оборудованием, сопут. тов., моющими и фильтрующими средствами, запасными частями и расходными материалами для МТФ. Поставка мол. оборудования отечественного и импортного производства, ремонт.
Адресг. Белгород, ул. Мирная, 21
Телефон+7 (4722) 58-40-44
Факс+7 (4722) 58-40-44
Электронная почта
Контактное лицоУшинкин Владимир Викторович
Часы работыс 9-00 до 17-00, вых.: суббота, вскресенье

ООО Торговый Дом «БелТехФермер» основан в марте 2011 г. Основной вид деятельности торговля оборудованием, сопутствующими, моющими и фильтрующими средствами, а так же запасными частями и расходными материалами для молочно-товарных ферм. Осуществляет доставку товаров.

Используя полученный опыт и заслужив доверие и профессиональный авторитет в выполнении монтажных, ремонтных и работ по модернизации уже установленного молочного оборудования наша организация расширяет сферу своей деятельности по поставке высокотехнологического, энергосберегающего и высокопроизводительного молочного оборудования отечественного и импортного производства. Данная деятельность будет в себя включать поектирование, монтаж, гарантийное обслуживание, поставка комплектующих и расходных материалов, ремонт вышедшего оборудовании, обучение персонала, квалифицированное ведение консультаций.

Рейтинг:

Товары и услуги

Доильные установки типа "Елочка"
Информация может быть не достоверна
Доильное оборудование при беспривязном содержании коров: высокая производительность, автоматизированная система управления стадом (в том числе измерение параметров молокоотдачи и идентификации коров).
Доильная установка АДСН (Milking mashines ADSN)
Информация может быть не достоверна
Доильный агрегат состоит из нержавеющего молокопровода и вакуумпровода, установленных над стойлами коровника.
Резервуары охладители молока закрытого типа
Информация может быть не достоверна
Резервуары-охладители предназначены для сбора, охлаждения молока от +35 С до +4 С после трех циклов дойки и его хранения при температуре 4 С...6 С до следующей переработки (животноводческие фермы).
×