Деловая сеть Белгород
Компании:3 458
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Belpotolki
Информация может быть не достоверна

Качественный монтаж натяжных потолков
Адресг. Белгород, буденого 15
Телефон8 (980) 329-68-38
Сайтbelpotolki.ru
Дополнительный сайтbelpotolki.ds31.ru
Электронная почта
Часы работыс 9-00 до 21-00

Наша компания занимается монтажом натяжных потолков, используя самое современное оборудование и передовые технологии. Монтаж производится с использованием современной гарпунной системы крепления натяжных потолков.

У нас представлен огромный ассортиментный ряд полотен: французские, немецкие, российские натяжные потолки самого разнообразного дизайна, цвета и фактуры. Это позволяет среди огромного диапазона подобрать идеально соответствующий вашим требованиям материал. Наша компания сотрудничает с проверенными поставщиками.Регулярно проводится работа по мониторингу качества полотен , обновлению цветовой гаммы и размерного ряда.

При посещении Вас нашими сотрудниками, для проведения замера, они ответят на интересующие Вас вопросы. Проконсультируют по вопросам связанным с дизайном натяжного потолка,материалом более всего подходящим для конкретного помещения,порекомендуют расцветки полотна. Посоветуют как расположить точки освещения, сколько необходимо светильников либо других осветительных приборов при монтаже натяжного потолка.Предложат варианты размещения карнизов и ниш.

Сотрудники, производящие работы по замеру и разработке дизайна, много лет занимались монтажем натяжных потолков и внутренней отделкой помещений.Они проконсультируют по многим вопросам связанным с ремонтом и отделкой.

Вы можете быть полностью уверены в безопасности и надежности ваших потолков. Прекрасные потолки, заказанные в нашей компании, создадут необходимую атмосферу стиля и изысканности, прослужат долго и качественно.

Рейтинг:

Товары и услуги

Натяжные потолки Натяжные потолки
Информация может быть не достоверна
Качественный монтаж натяжных потолков.
×