Деловая сеть Белгород
Компании:3 460 (+1)
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

ООО "Вуд Мастер"
Информация может быть не достоверна

Деревянные дома от производителя и застройщика в Белгородской области. Дома, срубы, бани из клееного и профилированного бруса, ручной рубки, оцилиндрованного бревна. Дома из теплого двойного бруса ООО "Вуд Мастер"
Адресг. Белгород, Таврово - 2 МКР, ул. Магистральная, д. 1а, оф. 6,10
Телефон+7 (4722) 50-04-91
Факс+7 (4722) 37-30-59
Сайт31woodmaster.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работыВремя работы: пн-пт с 09.00 - 18.00 обед с 13.00 14.00

Компания "Вуд Мастер" занимается производством и строительством деревянных домов, бань, коттеджей, беседок и предметов ландшафтного интерьера в г. Белгород и Белгородской, Курской,  Московской областях. Производим и реализуем материалы для отделки интерьера, мебель из массива древесины разных пород. Сосна, ель, кедр, лиственница, береза, дуб, бук, липа, осина, ольха. Дома, бани из оцилиндрованного бревна, срубы ручной рубки по канадской и норвежской технологии рубки, дома и бани из профилированного, клееного, двойного бруса и лафета. Дома по технологии Post&Beam. Каркасные дома. Так-же профессионально работаем в направлениях, шлифовка, покраска, деревянных домов, конопатка деревянных срубов. Отделка бани. Установка печей и дымоходов.  Утепление деревянных домов специальными герметиками. Теплый шов.Утепление домов, перекрытий, кровель Эковатой,льняной паклей, базальтовыми и минеральными и органическими утеплителями. Кровля из гонта, шинделя, камышовая, тростниковая крыша, зеленая живая крыша. Профессиональная установка электропроводки в деревянном доме, бане. Установка отопления, теплого пола, водоснабжения, сантехники, водоподготовки, канализации, установка септиков. Проектирование, расчеты мощности отопительного и электро оборудования, монтаж. 

Изготовление и установка беседок, пергол, шпалеры, деревянных заборов. Установка и проектирование  деревянных причалов, деревянных пирсов, набережных.

У компании ООО Вуд Мастер выгодно покупать, потому что:

Мы являемся непосредственными производителями конструкций деревянных домов и одновременно застройщиками, это позволяет экономить до 50% денег Заказчиков. Мы предоставляем гарантии на эксплуатируемые здания нашего производства. А так-же на наши материалы.


ООО Вуд Мастер предлагает товары следующих поставщиков, марок и производителей:

Собственного производства WM Wood Master. А так же ведущих проверенных производителей Финляндии, Норвегии, Стран ЕС, России, США и Канады.

Рейтинг:
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Дома из клееного бруса Дома из клееного бруса
Информация может быть не достоверна
ООО « Вуд Мастер» предлагает строительство дома из клееного бруса под ключ от 28000 до 45000 руб. за 1 м2 площади дома. Стоимость зависит от толщины стен и выбранных материалов отделки.
28 000 р.
Дома из оцилиндрованного бревна Дома из оцилиндрованного бревна
Информация может быть не достоверна
Дома из оцилиндрованного бревна – это отличное решение для желающих приобрести дом вдали от суеты города. Стоимость от 18000 руб. за 1 м2 площади дома.
18 000 р.
Дома из профилированного бруса Дома из профилированного бруса
Информация может быть не достоверна
Дома из бруса имеют ряд преимуществ. Преимуществом таких домов можно считать отсутствие необходимости внутренней отделки.
10 000 р.
Дома ручной рубки Дома ручной рубки
Информация может быть не достоверна
Рубленые дома не только красивы, но самое главное, обладают набором уникальных качеств.
18 000 р.
×