Деловая сеть Белгород
Компании:3 458
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Театр Кукол Рукавичка
Информация может быть не достоверна

Яркие узнаваемые куклы, захватывающий сюжет, профессиональная игра актеров, красивые декорации, много музыки, общение со зрителями - все это неотъемлемая часть любого спектакля нашего театра. Театр Кукол Рукавичка
Адресг. Белгород, пр. Ватутина, 4
Телефон+7 (4722) 37-33-62
Сайтwww.втк-рукавичка.рф
Электронная почта
Контактное лицоДарья
Часы работыкруглосуточно, без перерывов и выходных

Как сделать детский праздник по-настоящему интересным для малышей?

     Ключевым моментом вашего торжества, несомненно, станет кукольный театр. Сделать это очень просто - пригласить выездной детский кукольный спектакль для малышей на свой праздник.  Безусловно, все мальчики и девочки обожают театр.

      Что может быть интереснее для маленького человека? Видеть, как игрушки оживают! Его любимые сказочные персонажи - колобок, Карлсон, три поросёнка разговаривают, поют, веселятся, празднуют вместе с ним день рождения, да ещё и рассказывают удивительную сказку.

Мы приготовили для вас массу замечательных спектаклей. Чем же они так хороши?

    Наши сказки веселят и развлекают детей; интересные, занимательные, волшебные, они не оставят равнодушным ни одного из них.

    Все наши  спектакли воспитывают: посмотрев их, ребята научатся правильно себя вести, говорить вежливые слова, не бояться трудностей, быть трудолюбивыми и заботливыми.

    У нас большой выбор детских спектаклей, поэтому Вы можете пригласить на свой праздник именно ту сказку, которую знает и любит Ваш ребёнок.

    Кукоьный спектакль на праздник - новинка для нашего города и хорошая альтернатива аниматорам на празднике!

    А ещё выездной спектакль - это очень удобно. Не надо доставать билеты, ехать в переполненном транспорте, тратить время, а потом сидеть на местах, с которых ничего не будет видно и слышно.

   Именинника ждут поздравления от самих героев сказки, все остальные гости смогут познакомиться с куклами поближе и сфотографироваться. Наши представления рекомендованы детям от 2 лет. Продолжительность кукольного спектакля - 30-40 мин. В качестве продолжения представления предусмотрены игровые программы с участием героев сказок для детей и их родителей.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Аниматор Аниматор
Информация может быть не достоверна
Пригласите Аниматора на детский праздник. Большой выбор персонажей. Музыкальное сопровождение, мыльные пузыри, аквагрим, воздушные шары и многое другое! Звоните. Работают профессионалы.
2 500 р.
Ростовая кукла Ростовая кукла
Информация может быть не достоверна
Ростовая кукла на детский праздник - прекрасный подарок! Море положительных эмоций, хорошее настроение и подарки всем гарантируем! Большой выбор персонажей.
2 000 р.
Дед Мороз и Снегурочка Дед Мороз и Снегурочка
Информация может быть не достоверна
Пригласите Деда Мороза и Снегурочку на дом, в офис, детский сад и порадуйте близких в канун Нового года! Профессиональные актеры подарят Вам и Вашим детям настоящий праздник.
2 500 р.
Детская театральная студия Детская театральная студия
Информация может быть не достоверна
Для детей от 2 лет. Полихудожественное развитие личности средствами театрального искусства. Развитие речи и памяти, основы сцендвижения, повышение самооценки, постановка кукольных спектаклей и др.
300 р.

Вакансии

×