Деловая сеть Белгород
Компании:3 459
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Творческая мастерская Бутафор 31
Информация может быть не достоверна

Разработка и пошив карнавальных и сценических костюмов. Ростовые куклы - изготовление и прокат. Изготовление традиционных ручных ткацких станков. Сувениры из дерева. Творческая мастерская Бутафор 31
Адресг. Белгород
Телефон+7 (920) 588-16-00
Сайтbutafor31.ru
Электронная почта
Контактное лицоАндрей
Часы работы10:00 до 20:00

Мы предлагаем изготовление и прокат:

- ростовые куклы
на различных праздниках, на народных гуляниях, рекламных акциях, корпоративных праздниках и на вечеринках можно встретить очаровательных персонажей, красиво упакованные подарки в человеческий рост. С ними празднуют дни рождения, проводят выпускные балы, веселятся на свадьбах, используют в качестве живой открытки.
Ростовая кукла - это не только визуальный образ, это всегда положительные эмоции. Независимо от исполняемой ими роли - ростовые куклы всегда создают хорошее настроение, как у детей, так и у взрослых.

- интерьерные куклы
Это не просто игрушки, это скорее выражение мироощущения, ведь дизайн интерьера является прямым продолжением собственного внутреннего Я.
Это великолепный подарок к любому празднику, и они всегда займут почетное место в любом интерьере и привлекут внимание гостей!

-декорации и бутафория
Бывает, что трудно четко выразить конкретную идею праздника, и еще более сложным представляется декорация помещения, не говоря уже о поиске подходящих для оформления предметов и материалов. Мы поможем найти или изготовить всё необходимое для любого торжества, и каждая Ваша идея будет воплощена в жизнь.
Имея большие наработки, мы предлагаем в прокат разные решения:
• роскошная леди-фуршет, подносящая гостям напитки, закуску или демонстрирующая новинки парфюмерии, раздающая рекламные сувениры и буклеты;
• «торт с сюрпризом» - для мальчишника/девичника или юбилея, вечеринки, корпоратива и т.п.
Наша команда поможет воплотить задуманную Вами тематику праздника и проведет все работы по созданию высокохудожественного и уютного интерьера.

-карнавальные и сценические костюмы
• у Вас запланирована фотосессия или видеосъёмка, намечается праздник, и требуются необычные или карнавальные костюмы, которые сделают ваш праздник ярче и веселее? Обращайтесь в нашу мастерскую - подберем Вам и Вашим гостям тематические костюмы и аксессуары.

-фото и видеосъемка

Имея богатый опыт и профессиональное оборудование, наши мастера особое внимание уделяют не только качеству, но и эксклюзивности.

Рейтинг:

Смотрите также:

ПА Зайка моя
Информация может быть не достоверна
Организация и проведение праздников, торжеств, свадеб. Праздничное оформление. Услуги фотографа. Прокат карнавальных костюмов. Аниматоры для детей. Детские праздники дома. Сказочные герои на день рожд
  • г. Белгород, ул. Парковая 1.
  • +7 (4722) 50-05-65
ИП Хованская
Информация может быть не достоверна
Эксклюзивная упаковка подарков любых размеров, с вызовом дизайнера на дом , в офис. Если Ваш подарок большой - звоните и мы поможем подарить его красиво. Банты для свадебных кортежей .
  • г. Белгород, Королева 4
  • +7 (904) 093-57-03
Белавторегион
Информация может быть не достоверна
Прокат автомобилей без водителя в Белгороде
  • г. Белгород, пер.3-ий Новый 2"а"
  • 8 (980) 377-33-77
Агенство ростовых кукол "Мульти Микс"
Информация может быть не достоверна
Организация и проведение праздников с участием ростовых кукол. Большой выбор персрнажей на мероприятие любого формата:свадьба, юбилеи, дни рождения взрослых и детей, промо акции, живая открытка
  • г. Белгород
  • +7 (908) 786-71-53
Компания "Фаворит"
Информация может быть не достоверна
Прокат Эксклюзивного белого лимузина BMW X5, вместимостью 12 человек, кожаный салон, светящийся пол, диско-потолок, световой декор, лазерная светотехника, панорамное стекло, хром. диски R20.
  • г. Белгород, . ул. Щорса, 45к
  • +7 (4722) 77-06-07
×