Деловая сеть Белгород
Компании:3 460
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

ИП Морозов
Информация может быть не достоверна

Транспортно-Экспедиционная Компания
Адресг. Белгород
Телефон+7 (904) 088-86-77
Электронная почта
Контактное лицоАлександр Владимирович .
Часы работыc 8-00 до 17 00

 

 

 ИП Морозов - это современная надежная компания в сфере транспортного бизнеса, предоставляющая услуги по организации грузоперевозок по всей Российской Федерации. Мы рады Вам предложить аналитическое, информационное и техническое обеспечение процесса перевозки любого груза, а так же гарантируем наиболее эффективную организацию по доставке груза при непосредственном нашем контроле за любым звеном транспортной цепи. Мы гарантируем профессиональное исполнение принятых на себя обязательств на всем пути следования груза. Компания готова предоставить надежный сервис, отвечающий индивидуальным запросам клиента, и гарантирует качество и надежность услуг.

Успех работы нашей компании - уровень сервиса и удовлетворенность клиентов. Транспортная компания ИП Морозов существует с 2008 года и постоянно развивается, мы рады Вам предложить новые виды наших работ, а так же мы оказываем сопутствующие транспортно-экспедиторские услуги и перевозку негабаритных грузов.

 За время нашей успешной деятельности на рынке транспортных услуг и грузоперевозок, мы смогли  заработать себе положительную репутацию ответственного, знающего свое дело, качественно и стабильно выполняющего свою работу партнера. В нашей команде трудятся специалисты исключительно высокой квалификации с большим опытом работы в данной сфере.

Наши услуги, например, грузоперевозки по России используют как частные лица, так и  большие и маленькие компании, и даже крупные промышленные предприятия. Многие из наших партнеров  стали нашими постоянными клиентами. К каждому заказчику у нас индивидуальный подход, для нашего клиента мы найдем несколько решений, из которых подберем наиболее оптимальное, удобное и самое выгодное.

Наши специалисты всегда с радостью проконсультируют Вас, а также окажут любую возможную поддержку при решении вопросов, связанных с грузоперевозками. ИП Морозов Александр  всегда готовы предложить Вам перевозку грузов любой сложности. В нашем распоряжении имеется большой автопарк специализированной техники, предназначенной для перевозки различных видов грузов – мало- и крупногабаритных, требующих специального сопровождения, а также грузов, перевозка которых предусматривает особый температурный режим. Из спецтехники мы располагаем большим количеством  прицепов различных видов, фургонов, полуприцепов.

Мы отлично понимаем, что конкуренция на рынке грузоперевозок огромная. Нашу компанию отличает то, что мы всегда находим нестандартные решения даже в самых сложных ситуациях, доводим начатое до конца, делаем работу качественно и в срок, постоянно держим в курсе последних событий наших клиентов. Дружелюбное отношение к нашим партнерам, консультирование по всем видам нашей деятельности и четкое выполнение своих обязательств – вот что мы можем предложить вам в случае нашего сотрудничества.

Если вас интересуют грузоперевозки по Белгороду и грузоперевозки по всей России – обращайтесь к нам, и мы Вам с пребольшим удовольствием поможем!

 

С огромным уважением и взаимопониманием к Вам, руководители Транспортно-экспедиционной Компании ИП Морозов  Александр т. моб. 8-904-0-888-677. Мы всегда рады долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству! Ждем Ваших предложений!

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО Априори Логистика
Информация может быть не достоверна
Транспортно-экспедиционная компания. Занимается грузоперевозками по всему миру. Специализируется на негабаритах.
  • Россия, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Победы д. 165
  • +7 (472) 277-78-45
Транспортная компания «le Cortége»
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания
  • Белгород, пр-т Славы, д. 35, оф. 8
  • +7 (472) 237-04-01
ООО "Степ"
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания предоставляет услуги по автомобильным грузоперевозкам: междугородние грузоперевозки от 1т. до 20т;перевозки грузов различных температурных режимов;доставка негабаритных грузов.
  • г. Белгород, ул. Михайловское шоссе, д.33а
  • +7 (915) 525-35-51
Диспетчерская Служба Груза и Транспорта
Информация может быть не достоверна
Добрый день, компания ДСГТ оказывает транспортные услуги доставки груза по Всей России.
  • Белгород
  • +7 (962) 395-51-93
АТП-Энергия
Информация может быть не достоверна
Прокат и аренда автомобилей. Транспортные услуги. Авторемонт и техобслуживание. Продажа автотранспорта.
  • г. Белгород, Первомайский 1-й пер, 1а
  • 8 (4722) 581-33
×