Деловая сеть Белгород
Компании:3 460
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Cлужба Эвакуации Белогорья
Информация может быть не достоверна

Предлагаем услуги по перевозке и эвакуации автомобилей весом до 3000 кг, методом полной погрузки на платформу эвакуатора в Белгороде, области, в любой регион России - круглосуточно. Cлужба Эвакуации Белогорья
Адресгород Белгород
Телефон+7 (910) 226-75-55
Сайтevakyator.ds31.ru
Электронная почта
Часы работыКруглосуточно

Предлагаем услуги по перевозке и эвакуации легковых автомобилей, внедорожников, микроавтобусов, коммерческой техники и спецтехники весом до 3000 кг, методом полной погрузки на платформу эвакуатора.

Аккуратно погрузим любой аварийный автомобиль с заблокированными (спущенными или разбитыми) колесами.

Производим быструю, профессиональную и безопасную перевозку автомобилей в Белгороде, области, в любой регион России.

Сотрудничаем с физическими, юридическими лицами и организациями. Заключаем договора с организациями. Оплата услуг возможна, как по наличному, так и по безналичному расчету, так же банковскими картами различных платежных систем.

Наши водители, имеют огромный опыт работы, отлично ориентируются на дорогах Белгорода и Черноземья, готовы прийти Вам на помощь - круглосуточно.

Рейтинг: 5

Отзывы

13.05.2013 Артём (Toyota Mark II)
Оценка:
Авария, случилась сегодня, поздно ночью. Что делать не знал... Позвонил друзьям, дали номер телефона и ссылку на сайт данной СЛУЖБЫ! Приехали быстро, не смотря на то, что авария случилась в 20 км от города. Машина лежала в кювете, два колеса спущены. Александр, водитель эвакуатора, аккуратно вытащил автомобиль на обочину и погрузил на эвакуатор. Т. к. нам было нужно ехать оформлять ДТП в отделение полиции, он ВСЁ сделал сам, не прибегая к нашей помощи. Мы уехали оформлять документы, а через час, нам позвонил Александр и сказал, что автомобиль доставил по месту назначения и даже поставил в гараж...
Александр, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ и дай бог, чтобы у ВАС всё было отлично и дома и в бизнесе!
07.12.2013 Юлия
Оценка:
Обращалась в данную компанию дважды. Если что-то опять случится с авто, вызову их снова. Быстрые и ответственные ребята. Рекомендую!

Смотрите также:

Эвакуатор
Информация может быть не достоверна
Эвакуатор Белгород - это эвакуация автомобилей без ограничения массы импортными эвакуаторами с подъемно - сдвижными платформами по Белгороду, трасса М-2.
  • г. Белгород, ул. Магистральная 55 г.
  • +7 (929) 000-55-56
Груз 31
Информация может быть не достоверна
Грузоперевозки, услуги грузчиков, Квартирные переезды, Офисные переезды, Грузоперевозки по городу, Междугородние перевозки. Быстрая подача 20 мин. Любой способ оплаты.
  • г. Белгород, Королева 2а
  • +7 (4722) 37-30-18
Эвакуатор
Информация может быть не достоверна
Эвакуации легковых автомобилей, микроавтобусов и спецтехники, весом до 3500 кг, методом полной погрузки автомобиля на платформу эвакуатора.
  • Мичурина
  • +7 (951) 141-15-14
ООО Эвакуатор Белгород
Информация может быть не достоверна
Эвакуатор Белгород – это служба которая уже не один год предоставляет свои услуги на дорогах города Белгород, Белгородской области и других регионах центрального Черноземья
  • г. Белгород, ул. Спортивная
  • +7 (910) 220-98-88
Авто эвакуатор
Информация может быть не достоверна
Эвакуация автомобилей до 4 т по г белгороду области РФ СНГ
  • г. Белгород,
  • 8 (920) 566-77-66
×