Деловая сеть Белгород
Компании:3 459
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Компания "Праздничный город"
Информация может быть не достоверна

Разработка, организация, проведние и сопровождение различных праздничных мероприятий города, области и соседних городов.
Адресг. Белгород, Ул. Преображенская 69б, 0 эт.
Телефон+7 (920) 599-44-11
Сайтprazdnichno.ds31.ru
Электронная почта
Контактное лицоИрина Владимировна
Часы работыс 10-00 до 20-00 ежедневно

В нашей компании Вам всегда представят полный комплекс услуг по оргинизации и проведению праздника любой сложности и тематики. Мы готовы дать Вам консультацию по любому праздничному вопросу и качественно организовать:

1. Корпоративные вечера и тематические вечеринки;

2. Свадьбы и юбилеи (полная организация и сопровождение);

3. Праздники компаний; экпресс-поздравления (живая открытка);

4. Фильмы и ролики о компании; фотосессии (классические и креативные);

5. Творческие конкурсы: красоты, Леди-офис, «Мисс+» и пр;

6. Промоакции; развлекательные тимбилдинги (офисные и на природе);

7. Городские мероприятия, Дни городов и районов;

8. Тренинги различного направления (общения, продаж, бизнес-тренинги и пр. – являются мощным толчком к выходу фирмы на новый уровень развития. Ведем подбор индивидуальных программ по сплочению коллектива (работаем с профессиональными психологами, социологами и руководителями тренинговых центров).

Мы поможем Вам выбрать зал для проведения праздника(ресторан, кафе, клуб или базу отдыха), взять в аренду сцену для мероприятия, шатры, пригласить профессионального ведущего праздничного вечера (тамаду), музыкальное и световое сопровождение праздника,фото и видеосъемку, нарядное оформление цветами, шарами или тканями, разработаем для Вас и исходя из Ваших пожеланий сценарий конкурсно-развлекательной программы, дадим Вам в аренду костюмы и вообще - сделаем Ваш праздник ярким и запоминающимся.

Рейтинг: 5

Отзывы

03.10.2015 Денис
Оценка:
Хотим Выразить огромное спасибо компании "Праздничный город" за организацию чудесного свадебного дня! заказали полный комплекс услуг: организацию, проведение, оформление и музыкальное сопровождение и остались полностью довольны! всё прошло на высоком уровне! отдельное спасибо Ведущей вечера - Ирине Гарбузовой и замечательному, талантливому музыканту и саксофонисту - Владимиру Засядько! Рекомендуем всем!

Товары и услуги

Организация свадеб, выпускных, корпоративных вечеров Организация свадеб, выпускных, корпоративных вечеров
Информация может быть не достоверна
Организация и проведение свадеб и других торжеств. разработка индивидуального сценария, тематики праздника. Профессиональные ведущие, музыкальное сопровождение, оформление, база артистов.
10 000 р.
Оформление праздников Оформление праздников
Информация может быть не достоверна
Оформление праздничных помещений шарами, цветами и тканями.
1 000 р.
Тамада на празднике
Информация может быть не достоверна
Профессиональное проведение мероприятий любого масштаба, богатый выбор ведущий: мужчин, женщин и парное ведение. Богатая конкурсно-развлекательная программа, индивидуальный подбор тематики и сценария.
8 000 р.

Вакансии

×