Деловая сеть Белгород
Компании:3 457
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:109

Релакс-студия Млада Мира
Информация может быть не достоверна

Релакс-студия «Млада Мира» приглашает вас на восточные оздоровительные массажи и СПА-процедуры в Белгороде. Релакс-студия Млада Мира
Адресг. Белгород,
Телефон+7 (910) 222-17-64
Сайтwww.mladamira.ru
Дополнительный сайтmladamira.ds31.ru
Электронная почта
Контактное лицоОльга
Часы работыс 8 до 20

Восточные оздоровительные массажи и СПА-процедуры в Белгороде. Релакс-студия «Млада Мира» приглашает вас на тайский йога-массаж, индийский масляный массаж, апельсиновый массаж, шоколадное и водорослевое обертывания, СПА «Для двоих», различные комплексные процедуры для коррекции фигуры, красоты, молодости и здоровья вашего тела и души. Предлагаем подарочные карты и сертификаты на любой массаж и процедуру. Возможно исполнение массажей у вас дома.

Известно, что напряжение – это нормальное состояние, без которого не могли бы функционировать мышцы. Но оно может появляться и непроизвольно, в связи с эмоциональным напряжением. Вот на таком напряжении мышц, возникающем в результате эмоционального напряжения или, как еще говорят, стресса, необходимо остановиться, прежде чем говорить о расслаблении. Именно такое напряжение создает нам немало проблем, от которых бывает трудно избавиться. Когда человек нервничает, волнуется или находится в состоянии стресса, его мозг намеренно усиливает напряжение мышц тела. Так в борьбе за свое существование сформировался наш организм в процессе эволюции. Напрягая мышцы тела, мозг готовит его к работе, к действиям. Одной из основных причин большинства современных болезней является стресс

Уютная обстановка, аромат теплого масла и мягкое воздействие рук массажиста на ваше тело помогут вам в полной мере расслабиться, освободиться от телесного и душевного напряжения, исцелиться от негативных эмоций и стрессов.

+7 (910) 222-17-64

+7 (951) 143-04-42

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Тайский йога массаж Тайский йога массаж
Информация может быть не достоверна
Два часа тайского массажа пробегают незаметно… Тело наполнено силой, энергией, гармонично и сбалансированно работают энергетические центры и каналы. А внутри - умиротворение, тишина и покой.
1 500 р.
Индийский масляный массаж Индийский масляный массаж
Информация может быть не достоверна
Предлагаем вам насладиться полезным и приятным аюрведическим масляным массажем – абхьянга. Уютная обстановка и мягкое воздействие рук массажиста на ваше тело помогут вам в полной мере расслабиться.
1 700 р.
Тайский Foot-массаж Тайский Foot-массаж
Информация может быть не достоверна
Foot-массаж включает в себя спокойное и более глубокое растирание, сжимание, сгибание, акупунктурное (точечное) надавливание, вытягивание и массирование пальцев ног, стопы, икроножных мышц, коленей.
1 000 р.
Шунгитовое обёртывание Шунгитовое обёртывание
Информация может быть не достоверна
Благодаря широкому спектру лечебного действия и высокой эффективности применения различные маски и мази на основе шунгита уже на протяжении многих лет находят успешное применение.
1 500 р.
×