Деловая сеть Белгород
Компании:3 460
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

ООО "Макрострой"
Информация может быть не достоверна

Компания Макрострой предлагает широкий спектр металлопродукции из нержавеющей стали, из следующих марок стали: AISI304, AISI304L, AISI316, AISI201, AISI316L, AISI321, AISI430. ООО "Макрострой"
Адресг. Белгород, ул. Магистральная, д. 55а, оф. 2
Телефон+7 (800) 200-25-04
Факс+7 (4722) 23-15-73
Сайтwww.нержавейка-белгород.рф
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыс 8.30 до 17.30

Компания Макрострой - успешная, современная, динамично развивающаяся металлоторговая компания Черноземья. Макрострой, является гарантированным поставщиком нержавеющих метизов (болты, гайки, шайбы, анкера, хомуты и т.п.), нержавеющего такелажа, нержавеющих труб (круглых, квадратных, прямоугольных и т.п.), нержавеющих листов, нержавеющего сортового проката (круг, квадрат, шестигранник, полоса, сетка, уголок), нержавеющей запорной арматуры, нержавеющих приварных и резьбовых фитингов, нержавеющей молочной арматуры по стандарту SMS, по популярным маркам нержавеющей стали. Изделия из нержавеющей стали (нержавейки) имеет широкое применение во всех секторах промышленности, по двум причинам: долговечный и экологически чистый материал. Нержавейку ценят исключительно за устойчивость к коррозии в различных средах, как в атмосферных, так и агрессивных средах. Компания Макрострой предлагает широкий спектр металлопродукции из нержавейки, следующих марок стали: AISI304, AISI304L, AISI316, AISI201, AISI316L, AISI321, AISI430. Применение той или иной марки стали, впрямую зависит от области её применения, наши квалифицированные сотрудники помогут Вам выбрать оптимальную марку стали, исходя "цена - качество", опираясь на эксплуатационную задачу.Мы производит отгрузки нержавеющих изделий для пищевой промышленности, химической промышленности, машиностроительной и медицинской промышленности, строительства и электроэнергетики, а так же целлюлозно-бумажной промышленности. Поставки нашей продукции осуществляется как со склада (из наличия), так и под заказ. Ориентировочный срок выполнения заказа 3-4 рабочих дня. Доставка в регионы осуществляется за счет транспортных компаний, таких как ПЭК или Деловые линии. 

Будем рады видеть Вас в числе наших покупателей!На складе компании имеется широкий диапазон продукции (изделий) из качественной нержавеющей стали известных и лучших мировых производителей металлопроката России, Европы и Азии, это позволяет нам тщательно отбирать поставщиков нержавейки и предлагать нашим покупателем высококачественную продукцию по приемлемым ценам.

Рейтинг:
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Труба нержавеющая Труба нержавеющая
Информация может быть не достоверна
Труба нержавеющая AISI 304
200 р.
Гайки из нержавеющей стали A2 (aisi 304), А4 (aisi 316) Гайки из нержавеющей стали A2 (aisi 304), А4 (aisi 316)
Информация может быть не достоверна
Нержавеющие болты с неполной и полной резьбой. Нержавеющие болты применяются для соединения и крепления деталей и конструкций в строительстве, машиностроении, химической, пищевой промышленности.
Нержавеющие болты с неполной и полной резьбой. Нержавеющие болты применяются для соединения и крепления деталей и конструкций в строительстве, машиностроении, химической, пищевой промышленности.
Нержавеющие винты с неполной и полной резьбой. Нержавеющие винты применяются для соединения и крепления деталей и конструкций в строительстве, машиностроении, химической, пищевой промышленности.
×