Деловая сеть Белгород
Компании:3 459
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

ИТ-аутсорсинговая компания, ИП Троянский М. С.
Информация может быть не достоверна

Предоставление услуг в сфере ИТ: ИТ-аутсорсинг, абонентское обслуживание компьютеров и офисной техники, ремонт компьютеров, предоставление ИТ-услуг населению с бесплатным выездом на дом ИТ-аутсорсинговая компания, ИП Троянский М. С.
АдресБелгородский район, с. Стрелецкое, ул. Южная, 30
Телефон+7 (920) 557-05-45
Сайтit-lab31.ru
Дополнительный сайтitlab.ds31.ru
Электронная почта
Контактное лицоМаксим
Часы работыЕжедневно с 9:00 до 20:00, без перерыва

Здравствуйте, уважаемые Белгородцы!

   Мы рады предложить Вам широкий спектр ИТ-услуг как для частных клиентов, так и для организаций.

   Частным клиентам мы предлагаем все виды услуг по ремонту и настройке компьютеров и ноутбуков. Кроме того, мы всегда готовы помочь Вам настроить подключение к Интернету, Wi-Fi роутеры, ADSL и USB модемы и т.д. Поможем установить любое дополнительное оборудование, в том числе принтеры, сканеры и другие устройства. Наш мастер приедет к Вам домой в удобное для Вас время и устранит все компьютерные проблемы!

   Организациям мы предлагаем комплексный ИТ-аутсорсинг или, другими словами, полный спектр ИТ-услуг по техническому обслуживанию компьютеров и офисной техники. Заключив договор на абонентское обслуживание компьютеров с нами, Вы можете быть спокойны за свою ИТ-инфраструктуру. Мы сделаем все для того, чтобы ИТ составляющая Вашего бизнеса работала исправно и помогала Вам развиваться.

   Основной особенностью нашей работы является индивидуальный подход к каждому клиенту. Позвоните нам и мы предложим оптимальный способ решения Ваших компьютерных проблем, бесплатно приедем к Вам, рассчитаем смету и проконсультируем!  

 

Рейтинг:

Смотрите также:

IT Аутсорсинговая компания «HELP»
Информация может быть не достоверна
Основным направлением фирмы IT Аутсорсинговой компании «HELP» является комплексная компьютерная помощь (IT аутсорсинг) в составе абонентского пакета.
  • г. Белгород ул. Б. Хмельницкого, д.64. оф.24
  • 8 (4722) 37-52-77
ООО "ИТ Инжиниринг"
Информация может быть не достоверна
Компания IT engineering предлагает качественные IT-услуги для Вашего бизнеса: ИТ-аутсорсинг: абонентское обслуживание, проектирование и монтаж ЛВС, ремонт офисной техники, монтаж систем безопасности.
  • г. Белгород
  • +7 (920) 555-09-33
Монтаж кабельных систем
Информация может быть не достоверна
Проектирование, монтаж, настройка, администрирование СКС (структурированные кабельные системы), ЛВС (локальные вычислительные сети
  • г. Белгород, пер. 1-й Широкий
  • 8 (920) 550-17-26
Комплайн
Информация может быть не достоверна
Наша компания является официальным дистрибьютером продукции GoPro и аксессуары, Dod Tech, Qstar, Trassir, MACROSCOP, Blackvue, видеонаблюдение, компьютерная поддержка и аутсорсинг, ремонт компьютеров.
  • г. Белгород, Студенческая 21-Д
  • +7 (4722) 50-05-23
Мир Информационных Систем
Информация может быть не достоверна
Наше предприятие предлагает комплексное ведение всего спектра ИТ-услуг необходимых бизнесу с единым стандартом качества обслуживания.
  • г. Белгород ул. Архиерейская 2-а
  • 8 (4722) 37-11-15
×