Деловая сеть Белгород
Компании:3 460 (+1)
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Веб-студия "Облако"
Информация может быть не достоверна

Веб-студия "Облако" специализируется на разработке реально работающих продающих сайтов, интернет-рекламе и разработке айдентики. Наши клиенты всегда довольны работой с нами! Убедитесь в этом сами! Веб-студия "Облако"
Адресг. Белгород, ул. Белгородского полка,67, оф.1
Телефон+7 (910) 226-00-09
Сайтwww.bp-oblako.ru
Электронная почта
Контактное лицоМаксим Страхов
Часы работыПн-Пт: 10:00-19:00

Веб-студия «Облако» входит в консалтинговую группу Бизнес-платформа «Облако», успешно существующую на рынке с 2012 года.


Миссия компании: «Стань легендой!». 

СОЗДАНИЕ САЙТОВ. Мы создаем продающие сайты с современным европейским дизайном и любыми функциональными возможностями. Каждый сайт, созданный нами, — это эффективный инструмент продаж и привлечения клиентов в Интернете. Чтобы он приносил для Вас максимальную пользу, мы проводим первоначальную бесплатную консультацию и предлагаем Вам реально работающие маркетинговые инструменты с учетом специфики Вашего бизнеса и рассчитываем точную стоимость создания Вашего продающего сайта.

ИНТЕРНЕТ-РЕКЛАМА. Мы предоставляем полный комплекс услуг интернет-продвижения: контекстная и медийная реклама, SEO-оптимизация сайта, продвижение бренда в социальных сетях. Для каждого клиента мы проводим маркетинговый анализ и разрабатываем эффективную стратегию позиционирования компании в интернете. В результате Вы увеличиваете уровень продаж, лояльность клиентов и конкурентоспособность растет, а Вы экономите свой рекламный бюджет.

АЙДЕНТИКА. Мы создаем фирменный стиль, который выгодно выделяет Вас на рынке, формирует положительный имидж среди клиентов и партнеров компании и гарантирует узнаваемость Вашего бренда. Мы разрабатываем логотипы, фирменный стиль и средства визуальной коммуникации, которые вызывают нужные ассоциации у Вашей целевой аудитории.

СОПРОВОЖДЕНИЕ САЙТОВ. Техподдержка и сопровождение сайта – залог стабильного и уверенного развития. Наша задача – обеспечить бесперебойную работу сайта, оперативное решение возникающих вопросов, подробные и понятные консультации по сайту. А также профессионально обновлять информацию на сайте, делая его живым и интересным для клиентов! Ваше время стоит дорого! Вы должны заниматься бизнесом, а мы Вашим сайтом.

В октябре 2014 года веб-студия "Облако" стала финалистом премии «РИФ Воронеж-2014» в номинации «Интернет-компания года»!

Рейтинг:

Товары и услуги

Сайт-визитка
Информация может быть не достоверна
Сайт-визитка поможет Вам заявить о себе в интернете и начать привлекать первых потенциальных клиентов на свой сайт.
25 000 р.
×