Деловая сеть Белгород
Компании:3 458
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

ООО "Белкорк"
Информация может быть не достоверна

Предлагаем пробковые покрытия для стен и пола, паркетная доска, массивная доска, ревизионные люки под покраску и под плитку для потолка стен и пола, жидкие обои, профиля и порожки, балки из полиурета. ООО "Белкорк"
Адресг. Ьелгород, ул. Мичурина 62-Б, оф. 411
Телефон+7 (4722) 26-82-48
Сайтwww.belcork.ru
Электронная почта
Контактное лицоОлег Лемешкин
Часы работыc 9-00 до 17-00 с Пн по Пт

Мы предлагаем самый большой ассортимент пробковых покрытий для стен и пола, а также техническую пробку (подложки и утеплители) ведущих европейских производителей. Натуральные кожанные полы (Швейцария). Также мы поставляем паркетную доску KARELIA(Финляндия), Upofloor (Финляндия), Tarkett (Швеция), Barlinek (Польша), Magnum (Чехия), Grabo, Befag (Венгрия), Aberhof (Германия)и др. Массивную доску из лиственницы, дуба и экзотических пород, террасную доску (экзотика). Натуральные шпонированные плинтуса, клея, масла, лаки.  Розетки и выключатели Simon (Испания). Полиуретановые декоративные балки под дерево. Люки невидимки потолочные, настенные, напольные под плитку, ламинат и покраску.  Фрески, натуральные обои.   Порожки стыковочные, угловые из различных материалов(алюминий, латунь, нержавейка, ПВХ и резина. Также можем поставлять и другие материалы по заявке. Специальная программа работы с дизайнерами и прорабами.

Рейтинг:
посмотреть все (11)

Товары и услуги

Потолочный люк под покраску Потолочный люк под покраску
Информация может быть не достоверна
Алюминиевые люки различных размеров для установки в гипсокартонные конструкции.
1 900 р.
Люк под натяжной потолок Люк под натяжной потолок
Информация может быть не достоверна
Алюминиевые люки различных размеров для установки в натяжной потолок. Дверца люка заполняется тем же материалом что и сам натяжной потолок.
4 800 р.
Настенный ревизионный люк под покраску Настенный ревизионный люк под покраску
Информация может быть не достоверна
Алюминиевые настенные люки различных размеров для установки в гипсокартонные, кирпичные и бетонные конструкции. Дверца люка заполнена влагостойким гипсокартоном.
1 500 р.
Настенный ревизионный люк под плитку Настенный ревизионный люк под плитку
Информация может быть не достоверна
Предлагаем под плитку люки-невидимки сантехнические, ревизионные предназначенные для обеспечения доступа к скрытыми за стенами, инженерными коммуникациями при необходимости их обслуживания.
3 340 р.
×