Деловая сеть Белгород
Компании:3 458
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

ООО "Аксис" - Отзывы

07.11.2016 Ирина Мостовая
Оценка:
Очень рекомендую!!! Привела с трудом маму, у нее коксартроз, сильные боли, передвигалась с трудом с палочкой. После 2 дня лечения отказалась полностью от обезбаливания(до посещения данного центра кололи 2 раза в день), дома теперь ходит без палочки, такого результата не ожидали!!! Спасибо огромное Дмитрию Александровичу, просто чудо!!!
29.01.2019 Тамара
Оценка:
Я только позвонила и поняла что клиника ТО ЧТО МЫ ИСКАЛИ! обязательно приедем!!! Мы из Москвы)
16.03.2019 Ольга Мармило
Оценка:
Хочу поблагодарить доктора Дмитрия Aлексанровича и его прекрасную помощницу за лечение. Я обратилась в центр по рекомендации своего папы в феврале 2019. У меня 4 грыжи в шейном отделе позвоночника и мучали переодичные сильные головные боли и боли в шеи. Врач сразу направил меня на снимок позвоночника и мы обнаружили ещё проблемы в грудном отделе. Врач составил эффективную программу лечения, после которой я чувствую себя замечательно. После лечения у меня больше не было болей в шее и прекратились головные боли. Врач дал мне так же рекомендации на будущее. Я с удовольствием пройду повторное лечение в этом центре. В медицинском центре прекрасные условия, профессиональный подход к лечению и хорошее оборудование. Я всегда уезжала из центра в отличном настроении благодаря внимательному и дружелюбному отношению. Всем очень рекомендую.
Информация о продавце
Лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата: -снятие острых болей -остеохондроз -межпозвоночная грыжа -сколиоз -артроз суставов -пяточная шпора, плече-лопаточный периартрит
×