Деловая сеть Белгород
Компании:3 460
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Сахаджа Йога
Информация может быть не достоверна

Сахаджа Йога – это живая практика медитации, которая делает возможным развитие личностной целостности, оказывает благотворное влияние на нервную систему, избавляет от стресса. Сахаджа Йога
Адресул. Садовая 2А, офис 602
Телефон+7 (905) 676-89-69
Сайтbelgorod-sahajayoga.ru
Электронная почта

Несмотря на всю популярность медитации, сегодня очень немногие могут сказать, что же это в действительности такое. Некоторые считают, что медитация – это ментальная концентрация на чем-либо, другие думают, что мы медитируем, когда представляем в уме что-либо дающее нам покой и удовлетворение. Целью всех этих методов является снижение и, в конечном итоге, прекращение непрерывной активности ума. Но эти практики не являются настоящей медитацией, а только ее заменой, так как обычно очень трудно полностью остановить работу ума. В действительности же, медитация – это состояние безмысленного осознания. 

Безмысленное осознание - это одно из самых удивительных состояний ума, которое можно достигнуть. Mы уверены, вы знакомы с этим явлением больше, чем вы думаете.

Каждый раз, когда мы находим что-то потрясающее, особенно в природе, или в искусстве - удивительный закат, потрясающий образ и др. - мы становимся безмысленными!

Однако, если мы достигаем этого состояния чаще(в идеале каждый день), безмысленное осознание может дать нам значительное преимущество в любой сфере жизни. Как это работает?

НАШ УМ СТАНОВИТСЯ РАССЛАБЛЕННЫМ, НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ ПОЛНОСТЬЮ СФОКУСИРОВАННЫМ НА ЗАДАЧАХ, КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМО ВЫПОЛНИТЬ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Что такое медитация Что такое медитация
Информация может быть не достоверна
Несмотря на всю популярность медитации, сегодня очень немногие могут сказать, что же это в действительности такое.
26.02.2015
Зачем нужна медитация Зачем нужна медитация
Информация может быть не достоверна
Многие исследователи считают медитацию потенциально одним из наиболее эффективных способов избавления от стресса.
26.02.2015
Сахаджа Йога Сахаджа Йога
Информация может быть не достоверна
Сахаджа Йога предназначена для тех, кто желает раскрыть свою истинную внутреннюю суть, которая полна мира, радости жизни и любви к другим.
26.02.2015
×