Деловая сеть Белгород
Компании:3 459
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Ок'еан подарков
Информация может быть не достоверна

-Оформление воздушными шарами свадеб, детских праздников и др.! -Оформление машин, комнат на выписку! -Подарки из воздушных шаров на любой праздник. Ок
Адресг. Белгород харьковская гора, район 43 школы. маршрутное такси №13, №15
Телефон+7 (908) 789-99-00
Сайтvk.com/mirsharov2012
Электронная почта
Контактное лицоЛюбовь
Часы работыс 9:00 до 21:00(без перерыва и выходных!!!)

Подготовка к празднику
Стоит отметить, что уделив подготовке праздника хоть немного времени, вы гарантированно сможете ощутить его волшебное влияние на вас. Будням – будничные заботы, а празднику – праздничные. Подготовка к празднику являет собой не только покупку подарков и угощений, но и оформление зала, а также создание праздничной программы, все это поможет вам сделать праздник не привычным застольем, а интересным и веселым времяпрепровождением с настоящим, праздничным настроением.

Зачем оформлять зал?
Грамотное украшение зала позволяет создать соответствующую атмосферу, порадовать взрослых и детей и себе также доставить большое удовольствие от яркого праздничного интерьера. Между тем, для многих украшение зала на праздник является чем-то непривычным, и если на Новый год это традиция – развесить мишуру и огни, нарядить елку дождиком, гирляндами и стеклянными шарами, то остальные праздники мы незаслуженно обходим стороной, и привычка здесь играет решающую роль. Согласитесь, если бы украшение зала на день рождение или рождество были заранее продуманным и традиционным действием, вы бы, несомненно, ему последовали. А ведь именно праздничность окружающей обстановки создает нам настроение.

Новая традиция
Поэтому, если вы не хотите, чтобы очередной день рождения или 8 марта остались для вас обычным днем, стоит завести традицию украшать дом по случаю каждого торжества. Сам процесс надувания шаров, сопровождающийся смешными потугами близких и их развешивания, с неожиданными хлопками, способны принести нам неуловимое ощущение того, что этот день особенный. Кроме того, это лишний повод проявить себя, если на свадьбу или новый год мы знаем, что там висит сердце, а тут стоит елка, то для вашего личного праздника правила не писаны, поэтому украсьте его так, как сами считаете нужным.

Украшение шарами
Воздушные шары, пожалуй, наиболее любимое детьми и взрослыми украшение, которое к тому же не требует значительных усилий для создания ярких и запоминающихся праздничных деталей. Вы можете плести гирлянды и строить замки, собирать букеты и складывать замысловатые фигурки из шаров. Чтобы вы не придумали, с помощью воздушных шаров воплотить это не составит для вас большого труда.

Воздушные шары представляют собой надувные герметические и очень эластичные мешки, заполненный газом, таким как гелий, водород, закись азота, кислорода или воздуха. Современные воздушные шары могут быть изготовлены из таких материалов, как каучук, латекс, полихлоропрен или нейлона ткань, в то время как некоторые ранние шары были сделаны из высушенных животных пузырей, таких как свиной мочевой пузырь. Некоторые воздушных шаров используются для декоративных целей, а другие используются для практических целей, таких как метеорология, лечения, военной обороны, или транспорта. Свойства баллон, в том числе его низкой плотностью и низкой стоимости, привели к широком диапазоне применений. Изобретатель резинового баллона, (наиболее распространенный шар) был МайкломФарадеем в 1824 году, с помощью экспериментов с различными газами.

Ассортимент воздушные шары в различные цвета

Стороны воздушных шаров в основном из натурального латекса сливают из каучуковых деревьев, и может быть заполнен воздухом, гелий, вода, или любой другой подходящей жидкостью или газом. Эластичность резины делает объем регулируемых.

Заполнение баллон с воздухом может быть сделано с уст, ручным или электрическим насос для шин (например, ручной насос), либо с источником сжатого газа.

Когда резиновые или пластиковые воздушные шары наполненные гелием, так что они плавают, они обычно сохраняют свою плавучесть в течение только дня или около того, а иногда и дольше. Закрытых атомов гелия бежать через мелкие поры в латексе, которые больше, чем атомов гелия. Воздушные шары наполненные воздухом обычно держат их размер и форму гораздо дольше, иногда до недели.

Даже идеальный шар резиновые временем теряет газа наружу. Процесс, в котором вещество или растворенное вещество мигрирует из области с высокой концентрацией, через барьер или мембрану в область низкой концентрации называется диффузией. Внутрь воздушных шаров можно лечить с помощью специального геля (например, полимер раствор продаются под "Привет Поплавок" марка), который покрывает внутреннюю поверхность шара, чтобы уменьшить утечки гелия, тем самым увеличивая поплавок раз в неделю или более.

Воздушные шары в форме животных

Начиная с конца 1970-х, некоторые более дорогие (и дольше) фольгированные воздушные шары из тонкого, нерастягивающуюся, менее проницаемыми металлизированные пленки, такие как Mylar (BOPET) начал производится. Эти воздушные шары имеют привлекательные блестящие отражающие поверхности и часто печатается с цветной фотографии и картины для подарков и вечеринок. Наиболее важный атрибут металлизированной нейлона для воздушных шаров является его легкий вес, увеличивая плавучесть и его способности держать гелий побега в течение нескольких недель. Фольгированные воздушные шары были подвергнуты критике за вмешательство в линиях электропередач.

Купить воздушные шары под потолок можно у нас, позвонив по телефону. Наши специалисты проконсультируют Вас по выбору и приобретению воздушных шаров.

Шары бывают фольгированные и латексные, это исходит из названия материала из которого они изготавливаются. Очень многие клиенты начинают путаться в терминологии аэродизайнеров. Основное заблуждение заключается в том, что начинают искать разницу между аббревиатурами воздушные шары, облако из шаров, латексные шары, гелиевые шары, когда все это обозначает одно и то же, а именно латексный шар наполненный газом гелий.


Воздушные шары, которые накачиваются газом гелий, в основном отличаются по размеру. Они бывают 12 дюйма,это 30 сантиметров или 14 дюйма, это 35 сантиметров. Так же бывают шары и 25 сантиметров, это 10 дюйм, но такие шары мы не рекомендуем заказывать, слишком уж малый объём гелия влазит в него, такой воздушный шар имеет очень слабую подъёмную тягу в отличие от 35 сантиметрового шарика.


Так же воздушные шары отличаются продолжительностью полёта. Среднее время полёта воздушных шаров 8-12 часов без обработки и от 3-х суток при обработке специальным раствором Hi-float. Это абсолютно безопасный состав, напоминающий чем то состав клея, который мы в детстве облизывали, чтобы приклеить марку к конверту.


Всегда перед клиентом остро стоит вопрос, обрабатывать воздушные шары Hi-float или не обрабатывать. С одной стороны воздушные шары будут дешевле, а с другой увеличится время их полёта! Что же делать в подобной ситуации. Тут все просто, если воздушные шары Вам нужны на короткий срок времени, например отыграть свадьбу или отметить юбилей, девичник, праздник на открытом воздухе, корпоратив, то естественно выбирайте воздушные шары без обработки, а если Вы выбираете воздушные шары для своего ребёнка, то заказывайте с обработкой, они будут долго летать в квартире и создавать весёлое и праздничное настроение всем окружающим!


Полёт воздушных шаров с обработкой Hi-Float при размере воздушного шара 30 сантиметров составляет от 3-х дней, а полёт воздушного шара размером 35 сантиметров составляет от 7 дней. Такое время полёта обуславливается не только из-за качественной обработки воздушного шара составом hi-float, но и использованием качественной фирмы производителя Belball, у которой самая толстая резина при надувании воздушного шарика, которая так же замедляет выход газа гелия через поры латекса!


Отличительными чертами фольгированных шаров от латексных шаров являются их прочность и время полёта. Они прочнее чем кажутся на первый взгляд, но всё же не стоит их прислонять к горячим лампам и иголкам, а удары о предметы со средней силой они выдерживают! поэтому утопично мнение, что шариков хватает детям на 5 минут, не могу конечно ручаться за всех, но на скольких мероприятиях лично не бывал, шары и фигуры доживали до конца праздника и после ещё долго радовали детей и взрослых.


Советую брать связки латексных шаров и добавлять к ним несколько фольгированных шаров, их можно привязать к коляске и гулять по улице, развесить по квартире, например вдоль шкафов или стены, привязать к зеркалу, дивану, стулу, холодильнику, игрушкам. Время полёта фольгированных шаров от пары недель, до нескольких месяцев (всё зависит от размера шара и как с ним обращаться) Если шар будет в состоянии "покоя" висеть под потолком (например крупное фольгированное сердце у девушки) то оно висит и до 5 месяцев ))) Если им "долбить" о все предметы в доме, то образуются микро трещины через которые медленно и бесшумно будет высвобождаться газ, до тех пор пока шар не опустится.


Всё же как ни крути, а у фольгированных шаров большие преимущества перед латексными, да же если последние обрабатывать Hi-Float - специальным гелем для увеличения полёта шарика.

Фольгированные шары в дополнении с латексными шарами умножают эффективность от оформления детского праздника, подчёркивая некоторые детали праздника и остаются дольше летать чем латексные шары, продлевая веселье!
Да же после того, как газ вышел из фольгированного шарика, его всегда можно надуть при помощи трубочки. Вставьте трубочку из Макдональдса или из шариковой ручки в клапан для накачивания фольгированного шарика и просто дуйте в него, пока шар не примет свою прежнюю форму! Клапан в фольгированном шарике только впускает воздух, но обратно уже не выпускает! К сожалению такой фольгированный шар летать не будет, зато его можно будет подвесить на веревочке к шторе, петельке на двери или любому другому предмету.
Мы открыли дополнительный раздел на сайте посвящённый фольгированным шарам, в основном здесь будут представлены фольгированные шары известных брендов, которые появились относительно недавно и уже успели завоевать популярность у покупателей.

Оригинальные подарочные букеты, вазы из шаров подойдут абсолютно всем! Их можно взять на день рождение, сделать неожиданный подарок любимому человеку, сотруднику, учительнице, маме, папе, другу... Цветы из воздушных шаров не оставят ни кого равнодушными, удивят окружающих и поднимут настроение на 100%! Дети и взрослые будут с удовольствием фотографироваться с букетом!


Филиалы и дополнительные офисы:
8-919-287-33-97 город Белгород Харьковская гора МИР ШАРОВ
Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Воздушные шары Воздушные шары
Информация может быть не достоверна
Воздушные шары с гелием Доставка шаров Фигуры из шаров Цветы из шаров Оформление свадеб
40 р.
Арки на свадьбу Арки на свадьбу
Информация может быть не достоверна
Арки на свадьбу. различные варианты. Любой цветовой гаммы.
3 500 р.
Оформление выписки Оформление выписки
Информация может быть не достоверна
-Оформление комнат(квартир) на выписку из роддома -гелиевые шары, композиции -Фигуры из шаров на выписку -Букеты из шаров на выписку -Украшение машин на выписку шарами, -Наклейки на машину, стену
500 р.
Пивная кружка из шаров Пивная кружка из шаров
Информация может быть не достоверна
Пивная кружка из шаров-отличный подарок на день рождение,23 февраля....
1 000 р.

Статьи и публикации

Наша помощь, при выборе оформления шарами. Наша помощь, при выборе оформления шарами.
Информация может быть не достоверна
Мы поможем украсить помещение к празднику.
25.03.2015
×